forum

Очень боюсь потерять мужа. ПОМОГИТЕ! и по поводу ребенка и моего здоровья

1 2

Автор Добавил
respawn
Втр Дек 27 2016, 11:47

Sanek написал(а) ...

Затрудняюсь датировку расставлять на линии жизни, нестандартно она идёт немного, но вообще думаю что долго жить будет так как линия жизни охватывает больше центра ладони, почки болят, есть писательская вилка на левой но на правой нет ее так что он не развил свои способности, холм марса развит- мужественный отважный, держит всё внутри, должно быть творческий человек материальный мир меньше всего его затрагивает. Разочаролвание в любви какое то было в 21-22. На его левой руке линия влияния на холме венеры, т.е. -"Вы" на какой то момент идет тонкая и бледная но потом восстанавливается и набирает силу, где то с 32 до 37,может быть на этот момент ваше здоровье ослабляется.
Вас глухота случано не беспокоит ?

спасибо вам большое, вы меня упокоили,по поводу того, что он будет жить долго. По поводу почек пока проблем не было, не жаловался.
По поводу писательства было такое немного в детстве, немного увлекался, но потом забросил это дело.
По поводу разочарования в любви в 21-22 : да, было такое, был влюблен в девушку, жениться хотел, но она ушла к другому.

Sanek написал(а) ...
Вас глухота случано не беспокоит ?

Нет , глухота не беспокоит, но когда болею, с детства всегда осложнение на уши, при простуде всегда уши болят.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»