forum

Интересно значение знаков!!!

Автор Добавил
yana23
Вск Янв 08 2017, 08:32

Добрый день! Я правша. Дата рождения 28.02.1991. Мне очень интересен знак на левой руке на линии влияния на холме меркурия. На линии влияния 2 острова, а сама линия пересекает пояс венеры и линию солнца, что это значит? И так же интересен этот человек, буду я с ним в итоге или нет. И связан ли он с будущим переездом. (т.е. будет ли переезд окончательный из-за замужества).

Sanek
Сбт Янв 14 2017, 11:42

У Вас такой длинный остров на линии жизни с 15 до 28 лет, скажите чем вы болеете ? может быть что то с лёгкими или я ошибаюсь, с головой какие то есть болезни.Частичный пояс венеры задевает линию брака а не наоборот, может означать чувствительность и сексуальность. Да есть чёткая линия влияния с 25 в 30 сходитесь но можете потерять его если будете изменять,в 32 переезд. Могу ошибаться если что я не профи. Может кто ни буть дополнит или поправит меня.
yana23
Вск Янв 15 2017, 07:10

Я ни чем не болею) Вроде бы.... Может это означает внутренний кризис? Так я уезжаю куда то с ним....? или появляется новый человек и я с этим "другим" схожусь....
Sanek
Пнд Янв 16 2017, 02:42

У Вас ещё отношения были в 20-21 но неудачные, нет с этим же человеком будете,но есть небольшая вилка на линии брака то есть могут быть проблемы ссоры из за измены с бывшим партнёром, немного ошибся в датировке, а этот человек как я понял с другова города ? линия счастья идёт от линии влияния на л.сердца и от линии судьбы в 27 лет тоже есть линия счастья, да есть переезд в 28-29 лет в 34 рождение ребёнка. Я понять не могу у Вас на правой руке на холме меркурия шрам что ли ?
yana23
Пнд Янв 16 2017, 03:11

Отношения были в 18-19 лет неудачные. Какой человек из другого города? Мне сейчас почти 26 и сильные эмоции были как раз в поездке к другому человеку из другой страны. Да,шрам. А в 29-30 ребенка не будет?Мы вместе переедем? Я просто в другую страну собираюсь и ставлю под вопрос наши отношения.... Т.е. с новым человеком брака не получится в любом случае?
Sanek
Втр Янв 17 2017, 11:05

Есть какая то координальная перемена образа жизни по линии судьбы но нет дополнительного знака эмиграции на линии жизни, переезд в другую страну должен быть выражен чёткими знаками, есть какое то смещение линии жизни в 32 предполагаю что это переезд, но а пока вы только долго будете планировать этот самый переезд, мой вам совет не торопите события, пусть ваши отношения сблизятся. Болше я ничего сказать не могу. Меня интересует что за кризис вы долгое время переживаете ? есть какие то нарушения на папилярном узоре, нет ли у вас проблем желудочно кишечным трактом ?
yana23
Втр Янв 17 2017, 01:34

Проблемы с желудочно-кишечным трактом есть. Раньше были сильные, теперь вроде бы всё приходит в норму, так как периодически лечусь. А насчет кризиса...просто у меня такое ощущение что я занимаюсь не своим делом. И моя профессия мне в данный момент не интересна вовсе. Хочу фотографировать. И поступить в университет в другой стране. А какой знак показывает на руке что партнер, с кем якобы будет измена "бывший" или я с ним знакома?
Sanek
Втр Янв 17 2017, 03:50

на линии брака, параллельные короткие тонкие линии, если она под л.брака то значит вы с ним были знакомы до замужества, если над то после.
yana23
Втр Янв 17 2017, 05:45

Спасибо огромное за внимание к моим вопросам)))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»