forum

Лична

1 2

Автор Добавил
Nastya_d
Пнд Янв 09 2017, 01:10

Добрый день! Подскажите, как будет развиваться личная жизнь. Будут ли еще дети. Мне 27 лет. Замужем 3 года.
Nastya_d
Пнд Янв 09 2017, 01:17

Nastya_d
Срд Янв 18 2017, 07:17

активная рука - правая
Sanek
Чтв Янв 19 2017, 02:56

Здравствуйте Настя, зачем вы создаёте две темы ? можно всё в одной написать.
Характер у вас добрый отзывчивый открытый, эмоциональный, можно сказать что вы распыляете своей энергией, часто нервничаете, подвергаетесь стрессу, есть неуверенность в себе, заниженная самооценка, руки очень чувствительные, тип руки огонь+вода не любите брать на себя ответственность соответственно и работу нужно подбирать такую где меньше ответственности, но быть в движении, желательно найти творческую работу, есть способность к языкам, писательская вилка, литературный дар с детства у вас было развито творческое мышление и воображение. Предполагаю что в вашем воспитании больше присутствовала мать чем отец. Бывали ли у вас частые ссоры с родителями ?
Я хотел сказать глупость, знаю, но у меня такое чувство будто вас кто то отвоёвывает у мужа, не знаю может ошибаюсь, но во всяком случае есть какое то агрессивное влияние со стороны противоположного пола. Либо я путаю линию влияния с параллельной второй линии ума.
Есть опасность от воды. Много страхов из за мнительности и воображения. Гастрит ещё возможен. И ещё скажите вы переезжали около 20 лет ?
Может во многом ошибся пишу то что вижу.
Nastya_d
Чтв Янв 19 2017, 02:38

Во многом Вы правы. Характер эмоциональный, есть стрессы. Но с возрастом стали меньше. Знак зодиака у меня воздушный - Водолей. ДР 14-02-1990. Что касается ответственности, может в подсознании не хочу брать)) По жизни наоборот все. Часто дают важные задания, мне это нравится, и в общем скорее лидерские качества присутствуют. Воспитание - в точку. Мать - одиночка и развитие было художественное с детства, хотя не имею сильной любви к этой области. Ссор не было слишком часто, но были разногласия из-за разности во взглядах, может некоторое непонимание.
Также неожиданно слышать про литературный дар. Мне всегда казалось, что я технарь и уж писателем быть - не мое.
По поводу отвоевывания - скорей правда. Есть влияние со стороны старого друга. Может сможете рассказать, как будет развиваться личная жизнь в дальнейшем? Сейчас не очень гладко все. Очень интересует будут ли еще дети, если это можно увидеть? Вот плавать я люблю, тут удивили насчет опасности. Про характер согласна с Вами.Буду бороться со своей мнительностью и неуверенностью. Гастрита нет и не было, т к здоровый образ жизни. Переезд был где-то в 22-23. Но в пределах одного города. Хотелось бы узнать по поводу финансовой стабильности. Стоит ли ее когда-нибудь ждать, или по жизни будет все напряженно с этим моментом? И еще мне интересно, стоит ли линии на руках воспринимать, как 100% вероятность того, что случится? Или можно как-то изменить своими действиями это? не могда не заметить три линии брака на ребре правой ладони. А это не очень радует. И спасибо большое, что посмотрели мою тему и дали ответ!
Sanek
Чтв Янв 19 2017, 09:17

Nastya_d, То что на левой руке линии долго изменяются и на ней отображено прошлое и будущее, но надо учитывать что левая рука показывает эмоциональное состояние внутреннее, изначальные задатки, на правой больше показано настоящее и будущее, 100% вероятность показывает когда знаки на обоих руках в одно и то же время обозначены, да значит ваша линия ума означает способности в художестве а не в литературе, на правой практичная линия ума - вы будучи переделали свой склад на аналитический, к тому же параллельная лини тоже может влиять на умственные способности
по отношениям лини брака две и первые недолгие отношения около20 лет, по центру линия брака жирная в конце - сильное влияние мужа, старый друг пересекает линию судьбы в 33 появляется новая.
есть такое что ваш муж выпивает ? кто вы по професии ? можете подробнее рассказать о влиянии со стороны..?
для наглядности

ссылка link
Nastya_d
Чтв Янв 19 2017, 10:01

Если интересно то художественное развитие в детстве - это музыка, почти 14 лет. По профессии я дизайнер. Но есть параллельная работа- увлечение, связанная с аналитикой. И в данный момент я активно продвигаю это направление, обучаюсь в области программирования. Есть планы по смене направления работы, с точки зрения финансовой. Кроме того получается лучше и нравится эта область.
Да, правда есть проблема с алкоголем у мужа. Удивлена, как это по моей руке видно. Тут меня очень интересует, решится ли как-то эта проблема? Влияние мужа - скорей всего из-за сына. Т к сама росла без отца, меня это волнует.
По поводу влияния со стороны - друг со школы. Очень близкий. Много общаемся, в данный момент скорее не столько действия какие-то, а эмоциональное и умственное воздействие, и поддержка моральная)) Понимание с полуслова. Есть такой момент, что очень похожи, может из-за того, что родились почти в один день (разница несколько часов). Соответственно полное взаимопонимание у нас. Не знаю, насколько корректен мой вопрос, но второй брак будет более благополучен и продолжителен? И что насчет финансовой стабильности? или все так плохо? Линия судьбы какая-то кривая у меня, как я поняла с островом, а потом вообще теряется))
Sanek
Чтв Янв 19 2017, 11:27

в 33 будет смена работы,с 30 денежные накопления к 35, между этим переживёте небольшой кризис,это ещё может быть связано с разводом первого мужа и вступления в брак со вторым мужем, с ним тоже могут быть проблемы, а возможно такое что ваш друг станет вторым мужем ?
Nastya_d
Чтв Янв 19 2017, 11:38

Может ли быть, что станет мужем? Может быть, я думаю. Хотя если тоже проблемы вероятны, может другой человек.
Sanek
Чтв Янв 19 2017, 11:57

возможно ли такое что ваш друг агрессивен ?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»