forum

Пентаграмма...Что бы это значило?

1 2

Автор Добавил
NataBNV
Срд Июл 01 2009, 01:37

Здравствуйте Всем! Я левша, года три назад начали активно меняться линии на левой руке. От линии жизни отошел полукруг, как бы огибая холм Луны, затем на нем образовалась очень отчетливая и ровная пятиконечная звезда. На правой руке изменения не так заметны, но звезда тоже уже почти сформировалась, хотя и не такая ровная. Нигде не могу найти информацию, что бы это значило....всю голову сломала, очень прошу, помогите разобраться, поделитесь опытом, пожалуйста!
Фото здесь:
http://photofile.name/users/natabnv/150096503/153051886/
Olgusik
Срд Июл 01 2009, 01:52

А сколько вам лет?)
NataBNV
Срд Июл 01 2009, 02:08

Мне 36 лет
Olgusik
Срд Июл 01 2009, 02:27

А вы можете всю ручку выложить, а не ее часть?
Я думаю это не от ЛЖ идет а линия судьбы раздваивается и идет на луну, это могло бы значить далекий переезд лет в 25-26, или продолжительное путешествие, а может значить и то. что вы отдаете себя творчеству... надо смотреть всю руку... А вот пента у вас классная)) - занимаетесь магией?
NataBNV
Срд Июл 01 2009, 02:38

Переездов не было, родилась в Польше, но всю жизнь живу в Самаре, а на счет творчества правы, есть способности, а вот  к магии никакого отношения не имею, считаю, что грех это..., хотя всякие там сверхспособности у людей интересуют, просто как факт. Фотки сейчас сделаю, только это время некоторое займет, мин 20 наверное :)
NataBNV
Срд Июл 01 2009, 04:09

Olgusik
Срд Июл 01 2009, 04:49

Не увеличиваются((((
Olgusik
Срд Июл 01 2009, 04:57

Нет, увеличиваются)))
Открыли или собираетесь открыть свое дело... По крайней мере видно много труда и усилий... Советую развивать интуицию - она у вас может быть феноменальной! А так вообще можете с помощью транса, медитации, снов доставать информашку из космоса))
А сейчас творчеством не занимаетесь или оно у вас переросло в профессию?
NataBNV
Срд Июл 01 2009, 07:25

Olgusik, спасибо большое за интересный комментарий! Вы правы :) Три месяца назад, не смотря на кризис, уволилась с работы.(Многие покрутили у виска и я их тоже понимаю.) Просто в какой-то момент стало жутко тошно, перестала понимать для чего я это все делаю и ради кого..., но это было не спонтанное решение. Наверно кризис среднего возраста :)))) Теперь буду работать "на себя". К сожалению творческие способности так и останутся в разряде "хобби", но это тоже не плохо! Может со временем просто постараюсь уделять этому больше времени, у меня даже, говорят, талант имеется в изобразительном искусстве. По поводу интуиции, спасибо за совет, постараюсь развивать..., даже интересно, что из этого может получиться ..., кстати, мне действительно снятся вещие сны:)))
Юлия Романова
Чтв Июл 02 2009, 09:58
UliyaSG

NataBNV, пентаграмма у вас интересная...
Вопрос:
магического вмешательства или же какого-либо энергетического вмешательства в вопросы здоровья не было на протяжении жизни?
или в роду никто данными вещами не занимался?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»