forum

помогите разобраться с бракованными линиями брака?

1 2

Автор Добавил
Zebra
Втр Янв 17 2017, 08:22

добрый вечер,уважаемые любители и профи!
помогите разобраться о количествах и качестве браков и возрасте вероятного вступления!

(лично беспокоят характер и завершение линия,то ли развилка=развод, то ли двойная= одновременно с двумя?))
а так же касание пояса венеры линий брака)
ЗАРАНЕЕ Спасибо, о,Мудрейшие!)

23 года,правша
(фото свежие,дату просто не стала менять)

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link
Zebra
Срд Янв 18 2017, 10:31

кто-нибудь из форумчан может помочь с ответом на данный вопрос?
Sanek
Птн Янв 20 2017, 10:20

Здравствуйте Zebra,помню я уже анализировал ваши руки, интересно как сложилась ваша судьба за прошедший время. видно что ребёнок в раннем возрасте или уже есть,но детей стоит два, у вас уже должны быть отношения разве нет? и ещё была ли у вас смерть родственника недавно ? вторые отношения идут около 30 лет но познакомитесь вы где то в 25 но вы не сразу поймёте что это ваш будущий муж, что касается линии брака то они достаточно чёткие что может значить о качественных и долгих отношениях, в будущем с разрывом в этом может быть виноват влияние со стороны другова мужчины, то что пояс венеры касается линии брака может значить что будущий партнер может быть капризным и его придётся терпеть. И ещё есть небольшая звезда на х.Юпитера может значить о высоком положении в обществе.
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 02:41

"видно что ребёнок в раннем возрасте или уже есть,но детей стоит два"

привет,Саш,рада,что откликнулся на Мой вопрос. отвечу по порядку, вообщем так: почему то не ты первый пишешь о вероятности рождения ребенка,но нет,ни ребенка,ни человека от которого готова была бы родить (Я не замужем,далее все опишу).
можно вопрос по поводу ребенка?Я тоже вижу у себя де четких линии детей, весьма длинных, вероятно, долгожители) но вопрос состоит в следующем: ты в ближайшее время видишь возможность рождения ребенка?? то есть у Меня отношения сейчас должны начаться? Я не вижу у себя на руке этой линии,опиши,пожал.,гдеее?))

и ещё,ты видишь,что эти линии детей идут от разных линий влияния,то есть от двух браков,грубо говоря?

"у вас уже должны быть отношения разве нет?"

на данный момент отношений с конкретным человеком нет( Меня это жутко бесит.
от недостатка внимания никогда не страдала,но сколько его сейчас,Я уже начинаю от него уставать.но что толку..все не то!

"и ещё была ли у вас смерть родственника недавно ? "

насколько недавно? "последняя" смерть самая травмирующая для Меня в 17 лет отца,через 9 мес. брат.
или ещё кто-то должен умереть?

"вторые отношения идут около 30 лет но познакомитесь вы где то в 25 но вы не сразу поймёте что это ваш будущий муж"

очень интересно, эти отношения будут лучше,чем первые?)

"что касается линии брака то они достаточно чёткие что может значить о качественных и долгих отношениях, в будущем с разрывом в этом может быть виноват влияние со стороны другова мужчины"

то есть возможно разрыву первых отношений поспособствует второй мужчина?

" то что пояс венеры касается линии брака может значить что будущий партнер может быть капризным и его придётся терпеть."

мне говорили наоборот,типа раз пояс у Меня,то я могу слишком эмоционально себя вести,способствуя разрыву отношений.слишком много капризов и истерик."

"И ещё есть небольшая звезда на х.Юпитера может значить о высоком положении в обществе."

где?? что-то не вижу ?на какой руке?
(вижу только на левой крест в квадрате)
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 03:15

ссылка link
Вот, посмотри , как за моих " вероятных претендентов " расписали
Sanek
Сбт Янв 21 2017, 03:48

да в принципе тоже самое хотел нарисовать, звезда скорее всего значит смерть отца я так думаю потому что на секущей линии стоит
ссылка link
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 04:04

А по вопросам выше есть что прокомментировать, Саш?
Там кажется , что много , просто Я по пункт все разложила , по каждому твоему предложению анализа, практически.
Sanek
Сбт Янв 21 2017, 04:21

ссылка link
дети
ссылка link
я думаю что дети оба от вторых отношений, забыл нарисовать их на линии брака
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 04:54

[quote]
ссылка link
дети

Мне каж там,где ты указал 24хлетний возраст он намного раньше,Я ещё в области большого острова,Мне кажется.

и я думала,честно говоря,за эти ответвления как за карьерные,материальные или соц. высоты или достижения)) а не дети)
Sanek
Сбт Янв 21 2017, 04:59

На линии жизни оранжевые да успехи какие то , а вот жёлтые на л. судьбы дети
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»