forum

помогите разобраться с бракованными линиями брака?

1 2

Автор Добавил
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 05:05

Все- таки в 24 должен быть чел? Не раньше?
Есть такая вероятность , что он неместный , или издалека?
Можно вообще определить обстоятельство знакомства ?
Sanek
Сбт Янв 21 2017, 05:22

Да он с другова города должен быть и придёт неожиданно,ещё возможно какое то отравление примерно где то после вашего знакомства может ошибаюсь на правой не видно значит не будет серьёзных последствий, есть такое что вы любите выпить ?
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 05:30

"Да он с другова города должен быть и придёт неожиданно,ещё возможно какое то отравление примерно где то после вашего знакомства может ошибаюсь на правой не видно значит не будет серьёзных последствий"

вот один есть такой с которым должна произойти встреча,он из другой страны вообще,потому и интересуюсь.мне вообще часто говорили,что тот,кто по судьбе должен быть из другого города или страны,неместный ,вообщем,и что знакомство с ним должно произойти или в дороге,или на празднике каком-то,мероприятии. Либо вместе куда-то поедем после знакомства.тем более я давно переехать срастно желаю.

Sanek
Сбт Янв 21 2017, 05:33

да но у вас два периода отношений
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 05:36

" есть такое что вы любите выпить ?"

нет.категорически. Я люблю в компании,изредка ,исключительно на праздник и не более пару бокалов шампанского или легкого коктейля.крепче-не переношу.

больше скажу,Я ненавижу алкашей и наркоманов,в том плане , что в круг близких лиц стараюсь не допускать.Мне они особенно неприятны.

ты про via lascivia , возможно, так?

в таком случае,могу сказать,она не обязательно же указывает на любовь к отравляющим веществам, она так же может указывать на интоксикацию самого организма от шлаков и токсинов. а это, судя по всему, имеется. бспокоят постоянные проблемы ЖКТ, на что указываает рваная линия меркурия, "лестницеообразная",вот,собссна,лечу))
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 05:40

вот, что описали по рукам

"То что не местный, и есть признаки измены с ее стороны. Вроде как с одним, но тут же на другого переключиться. Оба не местные по ходу, судя по линии судьбы, да и по левой руке, линия переезда сечет линию судьбы примерно в 24 года. значит она куда то поедет и там его встретит."

е знаю, правда-нет, не удивлюсь, по крайней мере, сама порой не знаю че от себя ждать))
Sanek
Сбт Янв 21 2017, 05:45

да возможно предположить такое, а есть какие то проблемы болезни с дыхательной системой лёгкие горло ?
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 05:51

"да возможно предположить такое, а есть какие то проблемы болезни с дыхательной системой лёгкие горло ?"

тоже часто спрашивают..честно,пока не замечаю,но, говорят области на руке,отвечающие за эти органы , имеют вмятины?

есть травма детства: сломанный нос, сильно искривлена перегородка, что значительно затрудняет дыхание,кислород поступает не полностью, а лишь какая-то его часть. может быть поэтому?

Sanek
Сбт Янв 21 2017, 06:28

нет остров вначале линии жизни об этом говорит, но немного по другому должен выглядеть, вот почему может линия ума так искривлена, первый раз встречаю такое искревление
Zebra
Сбт Янв 21 2017, 06:34

Это про какое искривление ты?
На левой то?
Ваще какая- то непонятная, суицидальная))
На правой получше ситуация, попрямее ) и черпачок в конце есть , смотрящий на Меркурий )
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»