forum

Будет ли второй ребенок

1 2

Автор Добавил
Свет-лана1984
Срд Янв 25 2017, 09:56

Здравствуйте, я девушка, мне 32 года (в апреле будет 33), правша. У меня есть сын, очень хочется второго ребенка, но муж категорически против. Очень хотелось бы узнать - будет ли возможность родить второго ребенка.
Ещё очень важный вопросик: в последнее время со здоровьем совсем не ладится, уже мысли нехорошие лезут в голову... видно что-то про моё здоровье?

Всем спасибо за ответы! Очень жду!

правая рука

левая рука

Sanek
Птн Янв 27 2017, 01:52

Здравствуйте. Да есть что такое со здоровьем, а именно с сердцем, как раз таки в вашем возрасте есть нарушения в папилярном узоре, может это дефект фотографии, сделайте качественные снимки эти тоже хороши но не видно папилярного узора в некоторых участках, всё это может быть связано с перегрузкой в работе, вы стремитесь достичь высот но у вас с трудом этом получается, тем самым расходуете свои силы, вот у вас сейчас должна появится ещё одна работа и будете работать параллельно на двух длительное время, скажите раньше у вас была работа связанная с общением ? и ещё показано что у вас недавно брак закончился разводом около 25 лет
Свет-лана1984
Птн Янв 27 2017, 03:53

Здравствуйте, спасибо за ответ! С сердцем вроде проблем нет; насчёт работы: высот достичь не хочу, по мне лучше стабильность) Работа и раньше и сейчас связана с компьютером, общение конечно тоже есть. Развода не было.
Свет-лана1984
Сбт Янв 28 2017, 07:07

Юлия, ответьте пожалуйста, что-то видно серьёзное со здоровьем?
Sanek
Срд Фев 01 2017, 09:32

Свет-лана1984. У вас видно линия брака вилкой заканчивается это может быть разногласия из за разности в интересах, как давно вы познакомились с мужем ? лет 19-20? а сына родили где то 27-28 лет ? может ошибаюсь, еще вас есть двойная линия ума что показывает хорошие умственные способности двойственный характер и ещё возможно показывает что вы ведёте двойную жизнь, а щё показано что есть брат или сестра, с родителями много ссор было, а ещё у вас эгоистичный характер и чересчур ревнивы. Есть ли вас аллергия к препаратам или зависимость какая то ?с печенью что то показано, будьте внимательны к ней, так вроде в целом линия жизни хорошая и без особых ущербов.
Свет-лана1984
Срд Фев 01 2017, 11:44

Спасибо большое вам за очередной ответ) с мужем вместе с 24 лет (брак не официальный), раньше часто ругались (но не расходились), сейчас стали более спокойные. Сына родила в 27 лет. Есть у меня и брат и сестра, с родителями отношения замечательные, семья у меня всегда была и есть на первом месте. Эгоистом меня назвать никак нельзя, скорей наоборот, для меня главное, чтоб близким было хорошо... о себе думаю в последнюю очередь. Ревностью также не страдают, доверяют полностью мужу)) аллергии нет, зависимостей тоже: не пью, не курю и т.п.
А насчёт второго ребеночка видно что-то?
Sanek
Чтв Фев 02 2017, 06:10

В 35 скорее всего, а ещё показана попытка в 31. Есть фрагмент линии интуиции есть ли у вас что нибуть такое ? И с вашим супругом вы на работе познакомились ? ещё показано что у вас был трудный период с 20 до 23 трудности с финансами, по работе...
Свет-лана1984
Чтв Фев 02 2017, 08:12

Попыток с беременностью не было; с мужем познакомились через друзей. Интуиция... иногда бывает как бы внутренний голос говорит, что нужно сделать... больше ничего такого... Насчёт трудного периода с финансами... не помню ничего такого, работала, как и все..

Можно ещё один важный вопросик: будет ли у меня переезд? в другой город или просто сиена квартиры?
Sanek
Птн Фев 03 2017, 12:55

В 36 есть перемены
Свет-лана1984
Птн Фев 03 2017, 09:21

Спасибо большое, Sanek, вы мне очень помогли)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»