forum

Сплошные треугольники на ладони и странная линия жзни

1 2

Автор Добавил
Lilac
Втр Фев 14 2017, 07:24

Добрый день, дорогие эксперты!
Прошу вашей помощи, посмотрите, пожалуйста, что означает огромное количество треугольников на ладон плюс линия жизни в цепочке.(Правша) Спасибо большое

ссылка link
Sanek
Срд Фев 15 2017, 12:42

Сколько вам лет? Для полноты картины необходимо левая рука и общий вид руки с пальцами
Lilac
Срд Фев 15 2017, 03:00

Sanek написал(а) ...

Сколько вам лет? Для полноты картины необходимо левая рука и общий вид руки с пальцами

Это мой ребенок,девочка. Правша - 5 лет.
Левая рука-
ссылка link

Правая рука -
ссылка link

Интересует в большей части здоровье, т.к. с самого детства много всего. Хотелось бы может что-то предупредить, недопустить. Спасибо большое.
Sanek
Срд Фев 15 2017, 06:06

Я не эксперт, просто учусь , выдвину свои предположение, руки формируются и линии тоже будут меняться, думаю что у нее возможно пневмония но во время учёбы не должно беспокоить здоровье, также с желудком или кишечником могут быть проблемы
Lilac
Срд Фев 15 2017, 06:11

Sanek написал(а) ...

Я не эксперт, просто учусь , выдвину свои предположение, руки формируются и линии тоже будут меняться, думаю что у нее возможно пневмония но во время учёбы не должно беспокоить здоровье, также с желудком или кишечником могут быть проблемы

Спасибо большое, Sanek

Да, предрасположенность по гастроэнтерологии у нас есть. А как дела обстоят с седрцем и суставами?
Недавно у девочки была операция.
Насчет пневмонии - предположительно в каком возрасте вы это видите?
Заранее спасибо огромное
Sanek
Срд Фев 15 2017, 06:44

я не могу сказать точно но до 12-15 лет со здоровьем как то должно всё уладиться, с сердцем возможен какой то тоже негатив, скорее всего может быть изза эмоциональных переживаний ранимый человек,19-20 изза неудачной любви могут быть проблемы с сердцем,но через три года все равно найдёт своё счастье, так вроде с сердцем серьёзных проблем нет, пневмония около 12 лет может быть, а что с суставами?может быть с рукой что то? и что за операция была? вы извините меня знаний не хватает
Lilac
Срд Фев 15 2017, 06:59

Sanek написал(а) ...

я не могу сказать точно но до 12-15 лет со здоровьем как то должно всё уладиться, с сердцем возможен какой то тоже негатив, скорее всего может быть изза эмоциональных переживаний ранимый человек,19-20 изза неудачной любви могут быть проблемы с сердцем,но через три года все равно найдёт своё счастье, так вроде с сердцем серьёзных проблем нет, пневмония около 12 лет может быть, а что с суставами?может быть с рукой что то? и что за операция была? вы извините меня знаний не хватает

Ребенок была в спорте, занималась в спортшколе художественной гимнастикой. Была операция на сердце, сейчас спортом не занимается - пока на реаблитации. Вернемся ли потом в спорт - не знаю. При рождени были проблемы с суставами, тазобедренным - вылечили.
Sanek, спасибо вам за информацию. Что еще можете сказать про нее?
Sanek
Срд Фев 15 2017, 07:21

Смотрю ребенок родился в полной семье должно быть много родственников брат или сестра должна быть, тип руки похож на огненный так что ей всё время необходимо быть в движении,может быть вспыльчивой независимый характер, и работа тоже будет как то с независимым от родителей выбора со свободным графиком то что она любит, здравый ум ясная голова, должна ещё быть хорошая интуиция, не знаю что ещё сказать, на далёкое будущее бессмысленно прогнозы делать линии всё равно поменяются, не знаю что ещё сказать мало знаний
Lilac
Срд Фев 15 2017, 08:25

Sanek написал(а) ...

Смотрю ребенок родился в полной семье должно быть много родственников брат или сестра должна быть, тип руки похож на огненный так что ей всё время необходимо быть в движении,может быть вспыльчивой независимый характер, и работа тоже будет как то с независимым от родителей выбора со свободным графиком то что она любит, здравый ум ясная голова, должна ещё быть хорошая интуиция, не знаю что ещё сказать, на далёкое будущее бессмысленно прогнозы делать линии всё равно поменяются, не знаю что ещё сказать мало знаний

Sanek, спасибибо вам большое!
да, ребенок действительно любит много двигаться, любит много придумывать и организовывать детей, в садике она заводила-организатор в играх, на уроках рисовании тоже любит, чтобы у нее было нарисовано не хуже всех. При этом, если не чувствует конкуренции - ленится во всем. Про семью вы правы, правда пока у нее нет братиков-сестричек, может быть и будут в будущем,хз.
Самое главное, что я хотела узнать - что со здоровьем должно наладиться, для меня это самое главное. Спасибо вам!
Юлия Романова
Чтв Фев 16 2017, 01:51
UliyaSG

Напишите дату рождения полностью.
Да, склонность к бронхолегочным заболеваниям есть, до 30-35 лет.
линия жизни и головы не дают сильных показаний на спорт. профессиональный по крайней мере.
много островов в начале как ЛЖ, так и ЛГ. с кометами.
иммунная система, эндокринная, бронхи, сердце в том числе- как слабые места.
Я не являюсь врачом и не диагностирую.
Но по развитию руки можно предположить, что с 15-16 лет девочка станет гораздо сильнее и энергетически, и физически.
До этого периода сильное ослабление энергетики.
могут быть проблемы с концентрацией, сложно фокусировать внимание. Девочка умная и возможно развивать стоит больше в интеллектуальном плане.

очень важно найти себя ей будет... нужно помогать с этим. иначе до 24 лет поиски себя, депрессии и дискомфорт. нельзя давить и влиять чрезмерно. нужно искать то, что ей нравится и где есть талант.
с 23-24 лет чистая линия головы. проблем с неврологией и психосоматика уходят.

руки ребенка не диагностируются на будущее детально. все развивается и судьба формируется.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»