forum

Помогите расшифровать линию брака и детей.бывает ли линий брака много а брак всего один?

Автор Добавил
AnnaAnnaAnna
Срд Мар 01 2017, 07:57

ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Добрый день уважаемые хиромнаты,мне 29 лет е( 19.10.1987 г около 6 утра)сть двое деток, начала жить со своим мужем в 18лет а повенчались в 25.в 26 родилась дочка а в 28сынок.в детсве до школы вырезали аппендикс.
Вот смотрю свои линии брака и какбы вижу две полоски одна лет в 30 а другая в 50? По идее должна была в 18лет появится хорошая линия....эта линия и отображала бы мои отношения с супругом....у мужа тоже две линии как у меня (он на 7лет старше) мы руки ребром руки ариложили и прям точное совподение по расстоянию линий брака)
Одна хиромант(ученица) сказвла то что у меня три линии брака и в 2 браках я останусь вдвовою....и я расстроилась тк мужа люблю и хотелось бы с ним быть до старости....гдето читала что это необязательно новый муж а просто друг семьи или другой влиятельный человек,но всетаки в большинсве случаях пишут что это именно линия брака и отображает количество партнеров .
Хотелось бы сохранить мою теперешнюю семью....расскажите может какие то подводные камни видите на моих руках,где мне соломку подстелить.если не сложно расскажите будут ли еще детки.
Очень расстроилась и конечно надеюсь что линии еще поменяются...( акое возможно в моем случае)
И второй вопрос если это возможно прокомментируйте мою линию жизни-я так понимаю что после 40 она раздваивается+огромный остров (болезнь что ли?)с чем это связанно,как мне этого избежать?онкология?
Ну и если еще что то про меня расскажите буду очень рада комментариям. (Видится ли там собственное жилье или переезд или еще чтото)
Могу выслать дополнительные фото
Пс.мама и бабушка болели раком,не видно ли у меня на руке наследственньсти?(всевремя этот остров ассоциирую с этой болезнью)
Заранее большое вам спасибо за то что уделите время
AnnaAnnaAnna
Сбт Мар 11 2017, 05:36

Пожалуста форумчане прокомментируйте
Sanek
Чтв Мар 16 2017, 03:04

Линии брака не всегда точно отображают время отношений, и да, не всегда разных партнеров, бывает и так что один и тот же человек периодический бывает с вами в отношениях...
AnnaAnnaAnna
Чтв Мар 16 2017, 11:34

Спасибо большое Санек. А может чтото скажите о том что за треугольник или остров на линии жизни.может мне надо на чтото обратить внимание.нескажете сколько будит деток?
Sanek
Сбт Мар 18 2017, 12:13

Может быть что то с кишечником или позвоночником низ, я плохо разбираюсь по болезням.
AnnaAnnaAnna
Пнд Мар 20 2017, 08:49

У меня апендицит был в детсве. А этот остров говорит про проблемы со здоровьем?
Элита Тимошенко
Втр Мар 21 2017, 03:49

А как у вас с материальной составляющей? Финансами ( очень интересный треугольник на руке)
AnnaAnnaAnna
Втр Мар 21 2017, 07:37

Элита Тимошенко написал(а) ...

А как у вас с материальной составляющей? Финансами ( очень интересный треугольник на руке)

Элииа вообще жила в детсве бедно, сейчас я в декрете 3 года на жизнь хватает но например купить квартиру или поехать в путешествие не получается.но на жизнь хватает и на какието развлесения и радости.
Я вот часто думаю это денежный треугольник или линия здоровья врезается в линию жизни? А про остров не скажите...это онкология?
Вообще читала статью ссылка link там пишут что поменяв свою жизнь поменяв приоритеты и деятельность можно избежать роковых событий.....может я занимаюсь сейчас не своим делом и иду не по той дороге?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»