forum

Года идут, но ничего не меняется, нахожусь на грани. Девушка 26 лет.

1 2

Автор Добавил
Sinner
Чтв Мар 23 2017, 10:42

Здравствуйте, уважаемые хироманты!
Ольга, правша, 26 лет, дата рождения 16.02.1991 г.
интересует сфера деятельности, не знаю чем успешно могла
бы заниматься в жизни, и будет ли что-то в личной жизни, хотелось бы знать, что еще хорошее и плохое ждет? Веду очень замкнутый образ жизни от этого мне трудно бывать на людях именно, когда нужно с ними контактировать.
Сейчас вообще на грани, чаще думаю о смерти, потому что так и не смогла найти свое место в жизни.
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
XzakalennijX
Чтв Мар 23 2017, 06:25

Такое чувство, что все разочарования у вас были связанны с поездками. Вы совершили несколько неудачных поездок с целью трудоустройства в 21 и 23. Попытки уехать подальше от дома оказались безрезультатны.
XzakalennijX
Чтв Мар 23 2017, 08:35

Примерно в 23 вас так же предал родной человек. Это стало причиной финансовых потерь. Вам нельзя слишком сильно доверять близким людям, потому что подобная ситуация может повторится если вы не извлечете для себя урок из прошлых ошибок. У вас есть враги со стороны родственников с которыми возникали серьезные конфликты?
XzakalennijX
Чтв Мар 23 2017, 09:07

Было много конфликтов,скандалов, разочарований, плохие отношения с родителями. Нужно работать над собой и своим мировоззрением иначе проблемы во взаимоотношениях с людьми будут препятствием во всех сферах деятельности.
Sinner
Птн Мар 24 2017, 04:26

Поездки были да неудачные, пришлось вернуться. Только по времени одна раньше по учебе недалеко от дома, другая позже. Родного человека в лице мужа не было у меня, никто не предавал, финансовых потерь не было из-за этого. Все решения зависели только от меня. Конфликт серьезный был с женой брата. Отношения с родителями сейчас нормальные. Да скандалов было очень много по поводу и без, и не только с ними. Характер действительно у меня не мед. Какие события плохие, хорошие ждут в будущем?
XzakalennijX
Птн Мар 24 2017, 07:11

В будущем риск серьезных психических расстройств. Нервную систему нужно беречь. Исправите проблемы во взаимоотношениях с людьми - уйдут негативные знаки, а если не будете работать над собой - проблем будет много, как с работой так и во взаимоотношениях.
Sinner
Сбт Мар 25 2017, 02:09

Исправить? Сейчас пока только делаю, то, что сознательно ни с кем кроме семьи не общаюсь, потому что бывать на людях и ладить с кем-либо мне крайне трудно, у меня такой характер, что накручиваю все, себе. Как только люди подводят, не делают, то, что обещают, все, расстраиваюсь, обижаюсь на них очень сильно, не терплю вранье. Настрой у меня пессимистичный, уже скоро забуду, что такое улыбаться и радоваться чему- либо в жизни. Если попробовать намеренно на людях работать, преодолевая все свои страхи и сомнения, но в какой сфере даже не знаю, что бы у меня получалось хорошо.
Sanek
Сбт Мар 25 2017, 06:44

могла бы подойти прффесия дизайнера
XzakalennijX
Сбт Мар 25 2017, 09:08

Нужно научится смирению. Все мы люди и у каждого из нас свои достоинства и недостатки. Вы идеализируете людей, но люди не идеальны. Люди делают ошибки и расплачиваются за каждое свое действие и даже за свои мысли. Нити причинно-следственной связи опутывают этот мир. Если вы примете людей такими, какие они есть – уйдут и разочарования. Если посмотрите вглубь себя - найдете причины всех своих проблем. Когда человек чего-то страстно желает – конечным итогом всегда является разочарование. Нужно перестать осуждать людей – каждый их поступок ляжет на их собственные плечи, а ваше осуждение – только на ваши. Вы так же должны принять, каждое негативное событие, которое имело место в вашей жизни, как причину собственных ошибок и поступков. Нет ни одного человека, который расплачивается за ошибки другого человека. Если сможете принять эту мысль – сделаете первый шаг в правильном направлении, чего я вам искренне желаю.
Sinner
Вск Мар 26 2017, 07:53

XzakalennijX написал(а) ...

Нужно научится смирению. Все мы люди и у каждого из нас свои достоинства и недостатки. Вы идеализируете людей, но люди не идеальны. Люди делают ошибки и расплачиваются за каждое свое действие и даже за свои мысли. Нити причинно-следственной связи опутывают этот мир. Если вы примете людей такими, какие они есть – уйдут и разочарования. Если посмотрите вглубь себя - найдете причины всех своих проблем. Когда человек чего-то страстно желает – конечным итогом всегда является разочарование. Нужно перестать осуждать людей – каждый их поступок ляжет на их собственные плечи, а ваше осуждение – только на ваши. Вы так же должны принять, каждое негативное событие, которое имело место в вашей жизни, как причину собственных ошибок и поступков. Нет ни одного человека, который расплачивается за ошибки другого человека. Если сможете принять эту мысль – сделаете первый шаг в правильном направлении, чего я вам искренне желаю.

Спасибо, буду пробовать, еще практикуюсь по одной книге сейчас она мне в этом немного помогает. В ней написано примерно тоже самое, что вы сказали выше. А будущее, ведь пока только речь шла о прошлом, любимый человек и вообще значимые события какие-либо возможны?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»