forum

Будут ли дети?

Автор Добавил
Toyomi
Срд Мар 29 2017, 11:47

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 24 года (01.02.93 г.) я правша. Два года назад поставили бесплодие и теперь мучает вопрос, все ли потеряно? Подскажите пожалуйста, а то я совсем отчаялась. Так же, интересует личная жизнь. Заранее спасибо!

ссылка link левая рука полностью
ссылка link левая приближенно
ссылка link тыльная левой
ссылка link пальцы левой
ссылка link большой левой
ссылка link ребро левой

ссылка link правая полностью
ссылка link правая приближенно
ссылка link тыльная правой
ссылка link пальцы правой
ссылка link большой палец правой
ссылка link ребро правой
Zebra
Сбт Апр 01 2017, 12:34

надо же,еще не успела прочитать что вы написали в самой теме,только открыла руку(левую) и сразу возник вопрос:у вас что есть проблемы с маткой?

Zebra
Сбт Апр 01 2017, 12:37

настя,вы сейчас в отношениях находитесь?
Я не могу сказать,что у вас не будет детей,есть у вас вероятность зачать и небезуспешные попытки должны увенчаться успехом. и Я так понимаю дети будут и поздние(в классическом понимании,медицинском,общественном(навязанном))
а так-в самый раз. в районе 30-31 и 33 лет,и ,по всей вероятности,данные события вызовут в вас невероятные ощущения радости(знаки указывают на это).
Zebra
Сбт Апр 01 2017, 12:42

так,посмотрела правую, да будет у вас ребенок и мама вы хорошая должно быть будете,оберегать его сильно станете,вероятно,по причине "выстраданной" мечты)
мальчик скорее всего,предположу.
второй тоже может быть,но там либо сами еще не решитесь,либо не проявилось пока.все же поменяться может неоднократно!
Zebra
Сбт Апр 01 2017, 12:45

такое ощущение,что у вас будет другой брак,в возрасте примерно 26 лет,вот там и видно ребеночка от него.
вы в этих отношениях счастливы??
что то мне подсказывает,что не очень. а супруг болезненностью не отличается?там...склонностью к алкоголю, или травма может быть у него какая-то была..слабое здоровье..
хочу понять как один знак проигрывается( он у вас есть на БП)
даже тяжелый,капризный партнёр может при таком знаке притянуться.
Toyomi
Вск Апр 02 2017, 07:46

я замужем с 22 лет, почти два года и счастлива. До свадьбы была замершая беременность, что очень сильно по мне ударило. У мужа все в порядке, пьет редко и только пиво, всегда на работе. А по поводу гинекологических болезней(никогда не болела), так впч пролеченное и эрозия. Бесплодие поставили после чистки.
Zebra
Пнд Апр 03 2017, 11:04

Toyomi написал(а) ...

"я замужем с 22 лет, почти два года и счастлива. До свадьбы была замершая беременность, что очень сильно по мне ударило. "

ну,видимо были не в курсе,что есть какие-то неполадки в гинекологической сфере. по руке это видно.

"У мужа все в порядке, пьет редко и только пиво, всегда на работе. "
хорошо,что вы дали комментарии,у меня просто такой же знак имеется на рати рекхе(это линия брака на Б),там остров+знаю,что это нехороший знак(очень),вот и спрашиваю у всех,у кого вижу,проигрываться он может по-разному и чуть позже.
ещё не замужем но заранее переживаю,что бы без проблем мч был.

"А по поводу гинекологических болезней(никогда не болела), так впч пролеченное и эрозия. Бесплодие поставили после чистки."

ну,а это последствие чего? там дело не только в чистке.
проблемы то есть по-женски,не обращали внимание судя по всему.
дети то могут быть-это самое главное.так что удачи!

Toyomi
Срд Апр 05 2017, 05:08

Спасибо за ответы, вы дали мне надежду. Будем стремиться к лучшему.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»