forum

тяжелое расставание.помогите пожалуйста(добавила фото)

1 2

Автор Добавил
Viera
Сбт Апр 08 2017, 12:30

здравствуйте ,Меня зовут Анна, 26.10.1995 (21 год)
посмотрите,пожалуйста мои отношения. тяжелый разрыв с человеком ,которого сильно люблю.неужели не будет даже малюсенького шанса. левая рука с родинкой две фотографиии,остальные правой руки. я правша
Sanek
Сбт Апр 08 2017, 11:54

А где фото ?
Viera
Сбт Апр 08 2017, 12:32

Sanek
Вск Апр 09 2017, 02:39

Ого какие нестандартные руки, такое чувство что эта ваша влюблённость перечёркивает всю вашу жизнь, вы человек напористый, таким как вы больше везёт карьере чем в любви, нет ни малейшего шанса вернуть свою любовь, ждите нового человека к 26, родинка на х.венере может говорить о том что в вашей первой половине жизни будут попадаться агрессивные партнеры может говорить об извращенности хотя я не уверен в этом...
Viera
Вск Апр 09 2017, 04:51

не понимаю в каком плане перечеркивает? и у меня на левой руке родинка,а на правой нет,я правша
Sanek
Вск Апр 09 2017, 05:41

но это на левой только, значит в основном это переживания сильные, ничего серьёзного, вы можете быть чересчур ревнивой, возможно такое что вы сами были инициатором разрыва
Viera
Вск Апр 09 2017, 06:39

спасибо большое) как говорится оба виноваты.
Sanek
Вск Апр 09 2017, 06:58

Viera, у вас интересные руки, как долго вы с ним встречались? из вас мог бы получиться хороший консультант, сфера общения, есть желание помогать другим людям, возможно по жизни вы будете много страдать если не встанете на путь духовного развития, много кармических долгов, у вас ещё какой то не обычный характер могли бы рассказать что нибудь о себе ?
Viera
Вск Апр 09 2017, 07:22

примерно 3 года.я думала по руке это возможно сказать.
о себе: могу загореться идеей и перегореть,очень чувствительна в плане по эмоциям, иногда замкнута больше даже стеснительна,хотя с людьми которых уже скажем так почувствовала общаюсь без проблем. люблю все,что связано с другими странами,культура язык итд, эзотерика интресно. духовное развитие?
Sanek
Вск Апр 09 2017, 07:34

да возможно, последнее время ошибаюсь с датировкой, а есть такое что вы домашний человек, не любите жить на широкую ногу, не стремитесь к переменам?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»