forum

Карьера. Огромный остров

Автор Добавил
Valeriii
Сбт Апр 15 2017, 08:12

Здравствуйте. Девушка, правша, 19 лет. Интересует карьера. Как дела в материальном плане, в последнее время в этом плане возникают небольшие проблемы. И что можете сказать про остров на линии судьбы(на границе пересечения с линией головы)?
правая рука
ссылка link
ссылка link
ссылка link
левая рука
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Sanek
Пнд Апр 17 2017, 02:40

Valeriii, а Вы разве сейчас не в отношениях? В ближайший год у просматривается тяжелое расставание, и Вы можете сильно упасть духом, что может сказаться на здоровье , безответная любовь что то вроде этого. В 22-23 сильная вероятность брака. И ещё мне интересно есть ли у Вас способности к рисованию? Есть показатели занятия бизнесом, денежные треугольники, большие взлёты в карьере в 29-30лет но есть также пара негативных знаков. Есть также знак "кольцо Сатурна" его значение пессимизм и склонность к одиночеству. Карьера к 20-21 году должна определиться возможно в общении с людьми
Valeriii
Пнд Апр 17 2017, 02:31

На данный момент нет отношений. Пару недель назад был человек , с которым была взаимность, но не продолжилось. Возникло небольшое разочарование, ибо очень странный неожиданный исход. Рисовать не люблю, если честно, мне очень быстро надоедает, ну а так, вроде неплохо, но совсем не развит во мне этот талант. Может что еще можете сказать по поводу отношений и пару негативных знаков ?
Sanek
Пнд Апр 17 2017, 07:21

Я может ошибаюсь, просто свои предположения накидаю. Есть ли такое что сейчас вы учитесь и поэтому живёте в дали от дома? С родителями какие то разногласия есть? На линии ума есть трезубец что может говорить о универсальных способностях,можете быть технарем и развиваться в творчестве одновременно, в жизни часто приходится выбирать. По мимо того что сейчас нет отношений в 20-21 будет безответная влюбленность долгое время, но 22-23 найдете своего человека. Есть ли такое что вы из тех кого выбирают? Пока вы сами не готовы вкладываться в отношения поэтому может не везёт, пока что разум котнтролирует чувства, внутренне очень много переживаний изза любви. Есть кометы в 20-21 и в 24-25 можно сказать что обе они по здоровью ударят, как часто у вас бывают нервные срывы? и с носом и горлом у вас как дела обстаят? могли бы выложить фото тыльной стороны и написать свою дату рождения
Valeriii
Пнд Апр 17 2017, 09:07

Да, учусь в другом городе. Живу с мамой , с отцом не общаемся. Вроде нет нервных срывов, или крайне редко, да и как-то поводов нет. С носом и горлом все хорошо, в детстве были небольшие проблемы, но прошло. 15.08.1997г. "Есть ли такое что вы из тех кого выбирают?" - немного не поняла, что значит?
тыльная сторона
ссылка link
Sanek
Пнд Апр 17 2017, 10:10

Ну это например вы кому то нравитесь но у вас завышенные требования и свои идеалы
Valeriii
Пнд Апр 17 2017, 10:18

У меня это вечная проблема, сложно найти по себе. Совсем все не то
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»