forum

Дети

1 2

Автор Добавил
Antibiotik1
Втр Сен 11 2018, 05:31

Какими бы ни были ваши родители и родственники,но они дали вам нормальное здоровье изначально.Это уже немало.Они оградили вас серьезных моральных потрясений в более юном возрасте.Да,я согласен,не дали понятий о том как правильной и хорошей девочке строить отношения с партнером.Но это уже в прошлом.Это нужно просто понять и отпустить.Или просто простить.Дальше есть на данном этапе два варианта.Первый это плыть по течению.И я могу вам рассказать,что будет при таком варианте.Или же попробовать изменить свою жизнь.Второе предсказать не могу-линии могут поменяться.Первый вариант расскажу,если вам это интересно.
Kарина
Втр Сен 11 2018, 06:30

расскажите ...
Antibiotik1
Втр Сен 11 2018, 07:56

Извините.Мне продолжать? Или нет?
Kарина
Втр Сен 11 2018, 08:04

Если можно, да.
Antibiotik1
Втр Сен 11 2018, 09:43

Хорошо.Я продолжаю.По судьбе(это если бы вы ничего не делали по своей воле) этого брака не должно было быть.Но именно благодаря этому браку ваше будущее изменилось в лучшую сторону в плане здоровья.По этим фото я ничего конкретно не скажу о возможности иметь детей в этом браке.При вашем желании это реально.Если вам не интересно сохранять эти отношения,то так и будет. И даже если ничего не менять,то он еще продлится определенное время.На данном этапе могу прочитать по линиям следующие отношения(это если не изменятся линии).Возраст указывать(когда это произойдет)не буду.Это будет большая привязанность или большая любовь(вы можете называть это как вам угодно).Но именно это даст вам то,что
Antibiotik1
Срд Сен 12 2018, 03:51

называют счастьем.
Kарина
Срд Сен 12 2018, 09:47

По судьбе вы написали не должно быть этого брака, очень интересно...
Antibiotik1
Срд Сен 12 2018, 09:54

Я не знаю,что точно делать в такой ситуации.Но по линиям рук может не быть другого шанса.Вам решать.
Kарина
Срд Сен 12 2018, 09:57

Извиняюсь не поняла , шанса иметь ребенка не будет ?
Antibiotik1
Срд Сен 12 2018, 10:16

Детей женщины рожают в молодости и даже просто для себя.Это мое личное мнение.Я и так много сказал.Вы можете сами делать свою судьбу.Становитесь взрослее.Пожалуйста.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2019 «Практическая хиромантия»