forum

Помогите!

Автор Добавил
varvarablack
Чтв Апр 27 2017, 10:38

Как-то раз мне сказали, что у меня будет один муж на всю жизнь. Сейчас есть отношения, они очень духовные, но больные и не развиваются. Мы не можем быть вместе, и врозь тоже не можем. Тот ли человек сейчас рядом со мной? Или позднее я встречу другого мужчину?Вообще у меня по жизни не получается строить отношения. В последнее время отчаилась и кажется что я всегда буду одна, детей тоже не будет
Мне 22 года, родилась 14.01.1995, активная рука- правая
[/url]] правая центр
[/url]] левая центра
[/url]] правая ребро
[/url]] левая ребро
[/url]] левая запястье
[/url]] правая запястье
[/url]] левая большой палец
[/url]] правая большой палец
varvarablack
Сбт Апр 29 2017, 07:23

Помогите пожалуйста!
katmak9
Вск Май 07 2017, 01:06
katmak9

Вам всего лишь 22 года, ваш путь построения крепких отношений только начинается. Если отношения больные и неразвивающиеся, как вы думаете в таком режиме, насколько вас хватит с ним быть вместе? Почему у вас опасения одиночества? Вы сами себе внушаете или внушение извне? Вы без отца росли?
varvarablack
Пнд Май 22 2017, 02:43

katmak9 написал(а) ...

Вам всего лишь 22 года, ваш путь построения крепких отношений только начинается. Если отношения больные и неразвивающиеся, как вы думаете в таком режиме, насколько вас хватит с ним быть вместе? Почему у вас опасения одиночества? Вы сами себе внушаете или внушение извне? Вы без отца росли?

Да, у меня отец умер, когда мне было 10 лет. И до этого еще пару лет не жил с нами.
Я раньше думала, что отношения должны строиться, что люди становятся ближе со временем. Поэтому я думала что у нас есть общее будущее, что мы идем маленькими шажками навстречу друг к другу. Я думала, что он для меня и есть тот человек на всю жизнь. Сейчас видимо все закончилось, потому что он уехал в другой город. Для меня все это болезненно. Страха перед одиночеством у меня нет, просто я не думаю что в моей жизни появится человек, который мне будет также дорог.
Nadeshda
Пнд Июн 05 2017, 09:45

У Вас в Вашем возрасте возможны длительные отношения (брак).
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»