forum

Поиск себя, отношения

Автор Добавил
mirana707
Чтв Июн 15 2017, 03:54

Здравствуйте. У меня сейчас такой период в жизни, когда просто опускаются руки и не хочется ничего делать, но и плыть по течению невероятно удручает и вгоняет в депрессию. Мне не нравится специальность на которой я учусь (год остался до выпуска + 2 года отработки), но и не знаю в чем себя найти и как реализовать. По наставлению любимой учительницы пошла в эту сферу, а уже потом поняла, что совсем не мое. В личной жизни тоже все плохо: трудно переживала разрыв с парнем (3 года были вместе, первая любовь), теперь в каждых отношениях не знаю за что цепляться. Сейчас есть мч, с которым вроде уже просто дружим, но еще и не относимся друг к другу исключительно как друзья. Не понимаю, есть ли с ним какое-то будущее.
Помогите, пожалуйста, может в моих линиях есть какие-то ответы.
Спасибо.
20 лет, правша
Левая рука

Правая рука

photo hosting
img foto
Юлия Романова
Срд Июн 21 2017, 07:52
UliyaSG

По рукам вы, конечно, сильный гуманитарий. И если вы учитесь на технических специальностях - это не ваше.
Интерес к деятельности появится с 25-26 лет.
Есть показания на новую сферу развития с 21 лет. Но я думаю, идущую параллельно вашей.
Отношения сильные стабилизируются с 24-25 лет. Партнер сильный с влиянием на вас, и материальным участием в вашей жизни.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»