forum

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У мужа большие проблемы на работе.(ОБНОВИЛА ФОТО В ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ)

1 2

Автор Добавил
respawn
Сбт Июл 22 2017, 10:23

здравствуйте, Помогите пожалуйста , посмотрите фото рук моего мужа. У него большие проблемы сейчас на работе и не знаем как выпутаться из этой ситуации.Проблемы с законом. Грозят понижением в должности. Муж это все очень тяжело переносит. Посмотрите что его ждет в плане работы, здоровья. Все ли разрешится благополучно. Муж правша. Сергей 30 лет
ПРАВАЯ ПОЛНОСТЬЮ

ПРАВАЯ КРУПНО

ЛЕВАЯ ПОЛНОСТЬЮ

ЛЕВАЯ КРУПНО

respawn
Втр Авг 15 2017, 08:56

ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ РУКИ МУЖА, Я В ОТЧАЯНИИ. ОБНОВИЛА ФОТОГРАФИИ, ЧТОБ ЛУЧШЕ ВИДНО БЫЛО. ОТЗОВИТЕСЬ ХОТЬ КТО-ТО, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ, НАПИШИТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧТО ВИДНО , БУДЕТ ЛИ СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО И ЧЕМ ОНО ЗАКОНЧИТСЯ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ У МУЖА В ПЛАНЕ РАБОТЫ И ФИНАНСОВ.
Antibiotik1
Пнд Авг 28 2017, 10:04

Здравствуйте.Могу начать общение с вами.Оно будет доступным для всех пользователей сайта.Только так.Если готовы то поехали.Подтвердите.
respawn
Втр Авг 29 2017, 08:36

Antibiotik1 написал(а) ...

Здравствуйте.Могу начать общение с вами.Оно будет доступным для всех пользователей сайта.Только так.Если готовы то поехали.Подтвердите.

да, конечно я не против.
Antibiotik1
Втр Авг 29 2017, 09:09

Это время перемен и испытаний для человека чьи ладони на снимке.Вам выбирать оставаться ли рядом.В данной ситуации поддержка очень важна.Советую сделать ЭКГ.Не помешает.Главное перетерпеть определённое время.
respawn
Втр Авг 29 2017, 10:41

Это время перемен и испытаний для человека чьи ладони на снимке.Вам выбирать оставаться ли рядом.В данной ситуации поддержка очень важна.Советую сделать ЭКГ.Не помешает.Главное перетерпеть определённое время.

Я стараюсь быть рядом и поддерживать его как могу, очень за него переживаю. экг ему делали, сказали немного нарушения есть но ничего серьезного. А что вы можете сказать по поводу его карьеры, материального положения и по поводу судебных разбирательств?
А перетерпеть определенное время это сколько хотя бы примерно, как долго это все будет длиться? муж пытается уволиться с работы, но пока не получается, хотя до этого сами ему грозили увольнением или понижением в должности, но ни того ни другого пока не происходит
Antibiotik1
Втр Авг 29 2017, 04:25

Все видят по разному.Даже те кто занимается хиромантией.В этом профнаправлении пока проблемы.У вашего мужа вероятно определённое время уже есть какие-то идеи.Вижу это смутно но вижу.Вероятно пришло время их вспомнить.
respawn
Срд Авг 30 2017, 03:29

Все видят по разному.Даже те кто занимается хиромантией.В этом профнаправлении пока проблемы.У вашего мужа вероятно определённое время уже есть какие-то идеи.Вижу это смутно но вижу.Вероятно пришло время их вспомнить.

ну то что проблемы это и так понятно, но как решаться эти проблемы? чего ожидать?
Antibiotik1
Срд Авг 30 2017, 06:34

Хорошо.Вы эти сообщения сами читаете?Прошу ответить.
respawn
Срд Авг 30 2017, 07:20

Хорошо.Вы эти сообщения сами читаете?Прошу ответить.

в смысле? я и муж читаем
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»