forum

Крест в конце линии жизни

Автор Добавил
Ivolga_dnepr
Втр Авг 22 2017, 05:25

Дорогие хироманты, подскажите, что ожидает и чего опасаться женщине с такими линиями на руке. Это моя крестная, дата рождения 09.08.1957, родилась и живёт в Белоруссии. Судьба у женщины очень тяжёлая. Есть сын и счастлива в браке. Всем огромное спасибо

Правая рука

Левая рука

Antibiotik1
Втр Авг 29 2017, 04:30

Если интересует данная тема отпишитесь.
Ivolga_dnepr
Втр Авг 29 2017, 09:54

Antibiotik1 написал(а) ...

Если интересует данная тема отпишитесь.

Очень интересует, это моя крестная, очень переживаю за нее. посмотрите пожалуйста. Спасибо
Antibiotik1
Срд Авг 30 2017, 07:07

Даже по левой руке могу посоветовать.Пусть сделает мрт головы.
Ivolga_dnepr
Срд Авг 30 2017, 07:20

Даже по левой руке могу посоветовать.Пусть сделает мрт головы.

Спасиюо большое, что еще можете сказать - посоветовать? МРТ головы делали пару месяцев назад -как ни странно ничего не показало. Честно говоря беспокоит все, кроме головы. Может вы видите по линиям,что ее ожидает в дальнейшем по части здоровья и не только? Заранее большое спасибо
Antibiotik1
Срд Авг 30 2017, 07:59

Сделайте фото правой руки при дневном освещении.
Ivolga_dnepr
Срд Авг 30 2017, 08:45

Сделайте фото правой руки при дневном освещении.

Извините пожалуйста, но крестная уже уехала к себе домой в Белорусь и сделать новые фото не смогу. Что вы можете сказать по имеющимся фото, говорите как есть, даже если новости не очень хорошие, все-равно я ей буду аккуратно все преподносить. Спасибо
Antibiotik1
Чтв Авг 31 2017, 08:32

По левой руке можно только предполагать.Пусть давление контролирует.Болезни не вижу .Голова в этом её возрасте слабое место.Из-за сообщения из дома.К этому возрасту у неё уже должна была быть новая любовь \отношения\
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»