forum

Кризис в браке.Любовный треугольник.Стоит ли менять отношения?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Автор Добавил
Svetlanattt
Птн Сен 08 2017, 12:29

Здравствуйте.
Я Светлана, мне 35 лет. Правша. Состою в браке с 26 лет (познакомилась с мужем в 17 лет). Есть ребёнок. Отношения с мужем без разговоров, общения, много измен.
Сейчас встретила Нового человека (как гром и молния,сразу внутренний голос сказал-Моё). Не могу без него. Отношения с ним не прям простые и думаю хлебну много сложностей (интуитивно).
Помогите,если возможно, разобраться по руке...стоит ли менять отношения, сколько ждать, перспективы и есть ли хоть какие то шансы на нового человека???
И хотела уточнить,про дополнительную линию,около ЛЖ.
Могу дополнительно ещё выложить фото.
Спасибо заранее.

ССЫЛКА НА ФОТО
ссылка link
Svetlanattt
Пнд Сен 11 2017, 12:51

Я добавила фото рук с грифелем,может это поможет. Буду рада,если кто-то ответит. Я разрываюсь в отношениях,морально очень истощает (люблю одного,а живу с другим).
ССЫЛКА НА ФОТО
ссылка link
Antibiotik1
Срд Сен 13 2017, 04:50

Вам тема ещё интересна?
Svetlanattt
Срд Сен 13 2017, 06:14

Добрый вечер. Да очень ещё актуальна тема. Проблемы сами не рассасуться. Буду рада выслушать ваше мнение. Спасибо заранее
Svetlanattt
Чтв Сен 14 2017, 11:52

Я могу даже немного побольше рассказать информации. Ребёнок маленький, 4 года. С новой любовью я встретилась в мае 2017,немного расстались и через месяц опять. Он моложе, не женат, амбициозный...немного имеет известность. Я сама художник от слова худа... Не смогла себя толком реализовать, сейчас немного получше, но финансово зависима от мужа. Муж, одним словом-железный человек, со стальным характером. Я развода не боюсь, хоть это и не приятная вещь, а вот потерять Любимого и ошибиться в нем, боюсь.
Antibiotik1
Чтв Сен 14 2017, 08:19

Я смотрел ваши руки.В наше время такие линии редкость.Линии красивые и эмоциональные.Хочу посмотреть на все фото и подумать.В общем всё будет хорошо для вас.Я на связи.
Svetlanattt
Чтв Сен 14 2017, 08:22

Большое спасибо, что хоть написали. Я могу сделать ещё фото, так как есть проф. фотоаппарат.
Svetlanattt
Чтв Сен 14 2017, 08:23

Буду ждать вашего мнения.
Antibiotik1
Вск Сен 17 2017, 09:13

Когда приходит первая любовь.Что с этим делать?В возрасте 17 -ти лет это прекрасно.А в данной ситуации какие проблемы?Вам судьба предлагает несколько выборов на данном этапе жизни.
Antibiotik1
Вск Сен 17 2017, 09:38

Вы романтическая личность.Именно личность.Вам просто необходимы романтические отношения.Хорошая сила воли позволяла не обращать внимание на не достаток этого.Просто пришло время.Решение принимать вам.Да придётся ответственность\часть\переложить на свои плечи.Выбор за вами.Выбор не тяжёлый.Он очень тяжёлый.Пойдёте налево -коня потеряете.Пойдёте направо - себя потеряете.Думаю вы поймёте .Фото хорошие.Постарайтесь сохранить.Всегда на связи.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»