forum

нужна помощь

1 2

Автор Добавил
Юлия Романова
Чтв Ноя 13 2008, 09:15
UliyaSG

А речь идет о переезде в канаду нелегальном или работа по контракту?
Если работа по контракту ограниченная сроками, то попробовать можешь.
А вообще у тебя стоят отношения с 22-23 лет:)
Invetor03
Птн Ноя 14 2008, 06:07

именно имиграция и чтобы она была  легальна и без бедна нужна професия оформление около года так я бы пока закончил курсы и ,,,, отношения сейчас явно не на первом месте  ну это не нам решать, тут бы определиться чем заняться и куда податься для начала чтоб создать базу а то годы идут а пока определенности никакой
Юлия Романова
Срд Ноя 19 2008, 03:21
UliyaSG

Invetor03, и еще один вопрос.
У тебя были в детстве сложности в семье, с родными?
Давление их на тебя, влияние излишнее, есть ли у тебя к семье одновременно "привязанность на грани негатива"? ТО есть можешь ли сказать что с одной стороны ты привязан к ним, а с другой ты считаешь что из-за них многое пошло в твоей жизни неправильно?

ЭТО ПРОСТО ВОПРОС, провожу исследование...
Invetor03
Птн Ноя 21 2008, 06:25

все мне это говорят но все с семьей нормально отношения тоже терки есть но небольшие взаимотношения больше налажены с матерью да есть немного---привязанность на грани негатива-- немогу сказать чтоб они на меня давилив детстве меня отдали в исскуство с 5-12 а там я уже сам но немогу сказать что мне там было плохо даже помойму самые  продуктивные годы в моей жизни пока wink.gif стараюсь ненакого не обежаться да и често говоря не в чем их винить они стараються сделать все для меня что в их силах  а глобально так родителей получаем таких как заслужили
Юлия Романова
Птн Ноя 21 2008, 11:29
UliyaSG

Спасибо за ответ:)
Invetor03
Сбт Ноя 22 2008, 09:46

спосибо тебе что уделяешь время, Юлия так мы так и не пришли не к какому выводу что мне делать плыть по течению уже немогу чуствую что что то надо менять но куда непойму а делать что попало понял бесмыслено против ветра скоко неплюй не переплюнешь
Юлия Романова
Пнд Ноя 24 2008, 11:59
UliyaSG

Пробуй довериться своей интуиции в плане сферы куда податься. Во-первых - нужно учиться сейчас. Если легальная эмиграция, то попробовать можно. Либо отучиться и искать работу стабильную, без сильных перемен.
Invetor03
Пнд Ноя 24 2008, 08:04

1 интуиции не слышу тоесть она говорит но в абсалютно разных направлениях сразу
2 насчет учебы понял а как насчет операцмм с деньгами тоесть я открываю счет и веду его под руководством специалистов может стать основной работай только с большой сумой уже наблюдаю за результатами около 4 месецев все выглидить отлично стратегия понятная или их можно доверить сумма меньше и прибыль соотвественно но...уже убидился не раз если одному суждено то другому не факт + не кто не гарантирует что фирма хоть и надежная американская всегда может быть бонкроство хотя пока дела у них идут в гору ну на бумагах показать все можно
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»