forum

куда дальше?

1 2 3 4

Автор Добавил
Tekla
Втр Сен 26 2017, 07:25

Да. Пожалуйста
Antibiotik1
Втр Сен 26 2017, 08:11

Я не знаю кто будет новым избранником,но он уже рядом.Полное наслаждение от жизни получите ближе к 39-40-ка годам вашей жизни.Как только это произойдёт сразу думайте как правильно распорядиться доходами.Пока всё.
Tekla
Втр Сен 26 2017, 08:38

Есть один человек. Но пока всё очень не понятно. Отношение то есть, то их нет. Я думаю что так будет продолжаться ещё долго. С мужем значить счастья уже не будет? Если я решусь расторгнуть наш брак, то семья меня возненавидит, но так жить я всё-таки всё жизнь не смогу. Спасибо большое за помощь. Есть о чём подумать.
Юлия Романова
Втр Сен 26 2017, 08:54
UliyaSG

муж должен был в жизни появиться в 22-23 года. Либо это период определения в отношениях.
Чувства к мужу и правда очень сильные были.
Кризис с мужем пошел в 29-30 первый. это же период, когда мог был быть разрыв. сильные разочарования. если прошли период, живете далее с мужем.
В 30-31 год приход нового мужчины был возможен. как страсть. это отношения не продолжительного плана, идущие на втором плане.
Далее периоды кризиса в отношениях 34-35 лет и 38-39 лет. оба периода могут нести вероятность разрыва.
Я не могу сказать. что вы разведетесь 100%.
это зависит от вас во многом и от мужа. у вас нет фатального развода.
но есть к нему предпосылки. Отношения могут логически завершаться при отработке общей программы отношений.
37-38 очень сильные показания на новые чувства с перспективой.
Но все нужно смотреть детально от и до.
Руки на самом деле несут много информации и нужно смотреть все в анализе.

Antibiotik1
Втр Сен 26 2017, 09:00

С уважением к вам Юлия.Мне добавить нечего.
Tekla
Втр Сен 26 2017, 10:30

Здравствуйте Юлия. Мы росписались и венчались когда мне было 23 года. В 28 лет пошла повышать квалификацию, так как поняла что муж нас обеспечить не сможет. В 29 устроилась на работу, где работаю по сей день. С 30 до 32 была сильная страсть к мужчине. Связан с работай. Вспышки страсти были периодами. Отношений не было. И вот только весной в этом году этот же мужчина первый зделала шаг на встречу. Страсть вспыхнула с новой силой. С мужем толком не общаемся уже долгое время. Так пару фраз. Всё больше разногласия. Вот как-то так.

Спасибо большое
Юлия Романова
Втр Сен 26 2017, 11:25
UliyaSG

До 34-35 роман с мужчиной с работы может продолжаться.
в 37-38 лет новый человек в вашей жизни.
в 34-35 может быть значимый переезд.
Tekla
Втр Сен 26 2017, 11:36

Переезд в другой город? Мы этим летом купили квартиру. Недавно переехали. Может это и есть значимый переезд?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»