forum

Новый брак? А стоит ли?

Автор Добавил
Пяточек
Вск Сен 24 2017, 10:51

Меня зовут Ирина. Мне 31 год (родилась в г. Архангельске 07.07.1986г. примерно в 8,30). Вышла замуж в 20 лет, примерно 2 года назад развелась, новый мужчина появился еще будучи в браке, сейчас задумываемся о бракосочетании. Тот ли это мужчина который мне уготован судьбой и что нас ждет? От предыдущего брака есть дети (девочка 9,5 лет и мальчик 5 лет)Я правша.
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
ссылка link
Пяточек
Пнд Сен 25 2017, 08:28

Уважаемые хироманты ну скажите хоть что нибудь, вижу также у себя линию ангела хранителя, хорошо ли это для меня?
Юлия Романова
Втр Сен 26 2017, 10:50
UliyaSG

Очень красивая линия головы у вас, Ирина.
И вообще руки с сильной духовной составляющей.
Влияние мужа ушло в 27 лет точно и чувства, даже если и развелись позже.
Другой мужчина пришел в 27-28 лет.
Да, человек по судье сильные чувства, эмоции и сильное влияние на вас.
Это отношения, начатые на расстоянии или в поездке.
препятствие - это расстояние.
Пока не понятно развитие отношений на долгий период. есть препятствия внешние, от вас не зависящие.
Есть в 34-35 лет кризис в отношениях.
пока влияние партнера стоит на 5 лет примерно от начала отношений...
мужчина старше вас?
Пяточек
Втр Сен 26 2017, 11:01

Благодарю за ответ, да разлад в отношениях произошел примерно в 28. Новый мужчина младше меня на 4,5 года, он моряк, поэтому нас всегда будет разлучать расстояние как Вы и сказали.
Пяточек
Втр Сен 26 2017, 11:06

Юлия, что касается моего мужчины я принципе разобралась, чувства действительно сильные, впервые наверно такие.Просто есть страх что вдруг опять не то, все таки не девочка уже. А что можете сказать в плане карьеры в правильном ли направлении двигаюсь или возможно что то стоит изменить.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»