forum

Еще один шанс

Автор Добавил
mirana707
Вск Окт 08 2017, 04:17

Здравствуйте! Хотела бы узнать, что видно по рукам в сфере романтических отношений. Недавно расстались с мч, но не могу отпустить. Наши чувства раскрылись не синхронно, и теперь, когда уже все кончено, я страдаю от неразделенной любви и верю, что у нас может получится отличный союз. Мы расстались "друзьями", но общаемся мало, да и только по учебе, например. Я просила дать нам второй шанс, но он не хочет, как и не хочет ничего объяснять. Может, что-то видно по руке, что я могу предпринять, и каково наше общее совместное будущее.
Большое спасибо.
11.01.1997, правша
Правая:
ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

Левая:
ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

Antibiotik1
Вск Окт 08 2017, 08:38

В таком возрасте рано предсказывать.Руку смотрел.Всё хорошо.Можно общаться в форме диалога(.Как исключение).В прямом эфире.Да или нет.Выбирайте.
mirana707
Втр Окт 10 2017, 09:14

В таком возрасте рано предсказывать.Руку смотрел.Всё хорошо.Можно общаться в форме диалога(.Как исключение).В прямом эфире.Да или нет.Выбирайте.

Спасибо за ответ, Antibiotik1. Написала вам в лс.

Может для кого-то мой возраст не слишком мал для анализа? Помогите, пожалуйста, с ответами в интересующей меня сфере.
STILDER
Срд Окт 11 2017, 12:27
stilder

Почему в 20 лет рано что-то смотреть?
Antibiotik1
Срд Окт 11 2017, 07:16

До формирования человека как личности.Не желательно предсказывать.Смотреть можно.У каждого свои взгляды.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»