forum

Посмотрите руки спустя 5 лет что изменилось?

1 2 3

Автор Добавил
Antibiotik1
Пнд Окт 30 2017, 01:18

Теперь вопрос вам.Как часто вам приходилось выезжать за пределы места проживания.То есть на далёкие расстояния.
тома
Пнд Окт 30 2017, 01:55

Antibiotik1 написал(а) ...

Теперь вопрос вам.Как часто вам приходилось выезжать за пределы места проживания.То есть на далёкие расстояния.

Спасибо за ответы! Выезжать в течении жизни много раз приходилось, сразу после окончания школы уехали с мамой на пмж в другую страну, потом по стране было смена разных городов, и вот 2015 я переехала с семьёй уже обратно к себе на родину, где родилась)))
А скажите отношения эти уже начались или ещё нет?... И есть ли какая информация про этого человека, ну хоть что-то... И очень интересует будет ли с ним ребёнок и приблизительно Когда?
тома
Пнд Окт 30 2017, 01:56

И скажите какой ракурс нужен чтобы вы всё это увидели и я сделаю!))
Antibiotik1
Пнд Окт 30 2017, 06:08

Нужно дополнительно несколько фото ребра правой ладони.
Antibiotik1
Пнд Окт 30 2017, 06:22

Посмотреть ваши руки.Почитать линии.Это всё понятно.Но чтобы по линиям увидеть фото вашего нового избранника.Это круто.Вы мне льстите.Разве что с вашей помощью.По чертам вашего характера.Согласны?
тома
Пнд Окт 30 2017, 06:34

)))) ну это конечно было бы круто внешность описывать...но может какие то черты характера, может возраст... бывший муж например старше меня намного, у нас 20 лет разницы. Не знаю поможет ли вам это в трактовке, но может и с будущим у нас будет разница в возрасте?....
Antibiotik1
Пнд Окт 30 2017, 07:02

Хорошо.Подумаю.
Antibiotik1
Втр Окт 31 2017, 04:15

В области сердечных отношений вы развиты довольно гармонично.Но тем не менее на первом месте практический подход к данному вопросу.Значит он должен смочь обеспечивать вас.На руке также написана тяга к красивому.Даже вопреки общественному мнению.Значит он должен быть красивым.И может даже моложе.Хотя судя по первоначальной притирке характеров,наверное вряд ли.Или же с сильным характером.Я просто сомневаюсь ,что с вашей силой воли справится молодой.Авторитарность где-то глубоко в душе присутствует.Поэтому он должен быть выше и энергичнее.
Antibiotik1
Втр Окт 31 2017, 04:25

Отступление от темы.Ваша проф.деятельность будет в определённой степени связана с одной из поездок.
Antibiotik1
Втр Окт 31 2017, 04:39

Ещё он просто обязан любить вашего сына как родного.Значит у него должны быть дети.И он должен их любить.Просто по характеру В они не сошлись с бывшей женой.Вероятно она противостояла его авторитету.И он конечно не выдержал.А детей конечно любит.Поэтому вам придётся пыл вашего характера поумерить.Вот такой портрет вашего будущего и счастливого с вами вместе вашего нового супруга.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»