forum

Можно ли сохранить отношения?! и есть ли выбор вообще..?!

1 2

Автор Добавил
summergirl
Срд Ноя 15 2017, 01:48

Доброго времени суток, уважаемые хироманты! Прошу Вашей помощи!
Правша, дата рождения 21.05.1987 г.
После университета познакомилась со своим молодым человеком, долгое время живем в гражданском браке. Последние годы, в силу специфики его работы, переезжали и происходила смена места жительства. Год назад снова переехали в новый город в связи с его деятельностью, где и живем сейчас. Изначально в отношениях все было благополучно, но постепенно стало меняться, привыкание, адаптация, сложности, проблемы…как-то накопилось, и на днях мой мужчина предложил мне разойтись, пожить отдельно, без привязки друг к другу, а дальше, как получится. И, случайно или нет, но как раз в этом городе, где сейчас проживаю, этим летом, я познакомилась на работе с мужчиной из другой страны, который приезжает к нам на предприятие периодически по служебным обязанностям. Изначально он показал, что заинтересован в развитии общения и дальнейших отношениях, честно сказал, что женат, но с женой находится в стадии развода, и, даже предлагал поехать к нему в его страну, но буквально через некоторое время, резко сообщил об обратном (что пока лучше временно не общаться, и может, попозже, когда у него все разрешится с разводом, общение восстановится). Я в неком замешательстве..и не знаю, что делать и чего ожидать дальше в целом?!!! Ребят, подскажите, у меня с моим мужчиной лишь пауза и мы сможем всё ещё восстановить или нет и это уже финал!!??? И…может ли вновь проявиться этот иностранец?... стоит ли чего-то ожидать здесь? Переживаю и не знаю, что сейчас делать мне! + что вообще видно по отношениям, созданию семьи и деткам на ладонях в ближайшем будущем? Откликнитесь, пожалуйста!!!
(Спрашивайте, если что нужно, я отвечу!!!)

фото ладоней
Правая - ссылка link
Правая крупнее - ссылка link
Правая ребро - ссылка link
Правая ребро доп. - ссылка link
Правая б.п.– ссылка link

Левая - ссылка link
Левая доп– ссылка link
Левая крупнее – ссылка link
Левая ребро – ссылка link
Левая б.п. - ссылка link

summergirl
Птн Ноя 17 2017, 12:11

Никто не подскажет???(((... качество фото не соответствует...или...что, всё реально на столько плохо...!?
Antibiotik1
Птн Ноя 17 2017, 10:04

Как вы можете описать ваши отношения с вашим уже бывшим мужчиной.Что он не давал вам-мне не понятно.Что не давали ему вы - понятно.Меня интересует искренность ответов.
summergirl
Сбт Ноя 18 2017, 12:48

Antibiotik1, спасибо, что откликнулись!

Прожили вместе 8 лет. Думаю, понятно,что за такой длительный период пережито многое - и хорошее, и плохое. По началу конфетно-букетный период и т.д., все прекрасно. Потом наступила реальная жизнь и началась адаптация, притирка. Я никогда не питала иллюзий на тот счет, что все будет идеально, нет. Были кризисы, конечно, но вроде все это как-то переживалось. За 8 лет стали очень близкими людьми - знаем друг о друге все, поддерживали друг друг всегда и в любой ситуации, и даже сейчас стараемся это делать, пусть и живем уже раздельно, общаться не перестали. при расставании обсуждали причины такого исхода - ощущение привычки, нет искры. в целом правда, но я, лично, не считаю, что все время должна быть эйфория конфетно-букетного периода, но и превращаться все в болото тоже не должно. Естественно, за это время вместе мы оба очень изменились и при расставании была озвучена такая фраза, как "мы потеряли себя в этих отношениях"... на мой взгляд, понятно, что мы не такие как 8 лет назад... все эти моменты обсуждались и ранее, над чем нам нужно работать для сохранения отношений, но дальше разговоров это так и не ушло, к сожалению... как с моей стороны, так и с его... хотелось бы отметить важный момент, который привносил достаточно много негатива - это мои ревность и подозрения, мужик он видный, пофлиртовать любит...
Если в общем, об ошибках своих я знаю, вины с себя не снимаю.

Если есть более конкретные и детальные вопросы, спрашивайте, я готова ответить.
Antibiotik1
Сбт Ноя 18 2017, 10:26

посмотрю.подумаю.напишу.
summergirl
Сбт Ноя 18 2017, 12:38

посмотрю.подумаю.напишу.

ан.

Хорошо, буду ждать.
Antibiotik1
Вск Ноя 19 2017, 11:38

Без мужчины вы не будете в любом случае. Дети возможны. При желании возможно многое. Вы можете рассказать о своей семье? Как воспитывали? Кто занимался воспитанием? Кто вам ближе всего в эмоциональном плане до сих пор? И вероятно в будущем вас ждёт переезд( не в соседний город).Жизнь может измениться в лучшую сторону.И всё это будет связано с очень сильным увлечением.И запомните- мужчины поддаются воспитанию.Но тем не менее поддаются. Узаконенные отношения являются одним из элементов воспитания.
summergirl
Вск Ноя 19 2017, 01:52

Antibiotik1 написал(а) ...

Без мужчины вы не будете в любом случае. Дети возможны. При желании возможно многое. Вы можете рассказать о своей семье? Как воспитывали? Кто занимался воспитанием? Кто вам ближе всего в эмоциональном плане до сих пор? И вероятно в будущем вас ждёт переезд( не в соседний город).Жизнь может измениться в лучшую сторону.И всё это будет связано с очень сильным увлечением.И запомните- мужчины поддаются воспитанию.Но тем не менее поддаются. Узаконенные отношения являются одним из элементов воспитания.

Спасибо большое за ответ! Что касается семьи: родители развелись когда я была совсем маленькой, если не ошибаюсь, когда я родилась они уже не жили вместе. Отец выпивал, но нужно сказать, что был мирным пьяницей - маму не обзывал, руку никогда не поднимал, да и по дому всегда все делал, помогал. Но маму факт выпивки не устраивал, поэтому развелись. Впоследствии папе давался шанс вернуться в семью, но тщетно - своей пагубной привычки он не бросил. Детство пришлось на 90-е годы, мама работала, чтобы поднять детей (у меня есть старший брат), поэтому очень много времени проводила с бабушкой. В эмоциональном плане не было ни с кем доверительных отношений - всегда все переживала сама глубоко внутри и всегда очень комплексовала и, наверное, даже завидовала, другим девочкам, которые были с мамами как подружки и могли делиться всем, обсуждать все на свете. В отношении отца - всегда не хватало его и его участия в моей жизни, все таки для девочек это тоже важно. За последние месяцы вроде как налаживается контакт с мамой - вся эта ситуация как-то нас сблизила, наверное. ведь до этого я никогда не разговаривала с ней на такие темы, не делилась проблемами и она была в полной уверенности, что у меня в плане отношений все прекрасно. Единственный человек, который, наверное, знает обо мне больше всех, о моих переживаниях и знает всех тараканов (ну или почти всех) в моей голове - это мой бывший мужчина. Он действительно был мне реальной поддержкой и порой... сейчас тоже старается поддерживать... вот как-то так...
Antibiotik1
Вск Ноя 19 2017, 09:11

Спасибо за ответ на вопросы.Жизнь это интересная штука.Советовать что-то сложно.Но когда я вижу,что всё будет хорошо-это радует.
summergirl
Вск Ноя 19 2017, 10:40

Antibiotik1 написал(а) ...

Спасибо за ответ на вопросы.Жизнь это интересная штука.Советовать что-то сложно.Но когда я вижу,что всё будет хорошо-это радует.

Спасибо Вам огромное еще раз за Ваши ответы! По возможности не могли бы Вы прояснить один момент профессиональный... По образованию я преподаватель иностранных языков. Год проработала в школе, плюс занималась частной практикой, потом при всех переездах работала не по специальности (это как раз была одна из претензий моего бывшего мужчины, считает, что я махнула на себя рукой в профессиональном плане), но использовала свои знания в качестве подработки вплоть до переезда в нынешний город... здесь как-то я забросила все это дело. Не могу сказать, что преподавание в чистом виде мне сейчас интересно, да и был достаточно длинный перерыв, который вселяет в меня некую неуверенность... но сейчас настал момент, когда нужно менять работу, т.к. нужно обеспечивать себя самой (всегда работала, на шее никогда ни у кого не сидела, просто на данный момент з/п маленькая) - я, по факту, одна в чужом городе, в родной возвращаться не хочу... может есть какие-то сферы где я могу попробовать себя? Заранее благодарю за ответ!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»