forum

У меня паранойя!!! Помогите пожалуйста!

Автор Добавил
Greta li
Чтв Дек 14 2017, 11:40

Здравствуйте! Очень надеюсь на помощь специалиста. Будьте добры, посмотрите пожалуйста руку, правша, 25лет. 14.01.1992гр смущает линия жизни, вся кривая, обрывается и переломанная, что это может значить? Интересует так же личная жизнь. Очень жду ответа. Переживаю.
Юлия Романова
Пнд Дек 18 2017, 12:57
UliyaSG

Судя по тому, как сделаны фото, это не ваши руки. соответственно вопрос - хозяин рук не против того, о чем вы интересуетесь?:)

Линия жизни до 37-40 лет островная, неоднородная. такая линия головы говорит о нестабильности энергетики и ее слабости. острова с кометами ослабляют физическую энергию. но событийно их трактовать нужно по другому качеству и с другим наклоном руки.
После 40 лет идут перекрытые разрывы и смещения линии. может быть как перемены внешнего образа жизни, переезды, так и проблемы со здоровьем в период действия знака. для трактовки этого знака нужно общаться с хозяином руки, смотреть обе ладони и с более лучшим фокусом.

Greta li
Пнд Дек 18 2017, 07:59

Юлия Романова, спасибо за ответ!) Вы правы руки не мои, очень близкого и дорогого мне человека.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»