forum

Очень большая неопределенность

Автор Добавил
Lilac
Сбт Дек 30 2017, 02:15

Уважаемые хироманты, прошу вашей помощи.
Просмотрите, пожалуйста, что ожидать от здоровья и от судьбы дальше.
Будут ли ещё дети, что со здоровьем и с карьерой будет в будущем.
Рука мужа.
Сейчас переехали всей семьей по работе зарубеж на другой континент, контракт пока на год, про эмиграцию пока дело не идёт, на работе не предлагали гринкарту. Т.е. летом домой едем.
Непонятно очень вернёмся ли опять в эту страну на ПМЖ или нет.

О себе - мужчина, 1983г., женат, есть дочь 6 лет.
Отец погиб, когда мне было 8. Сам содержал мать. Сам всего в жизни добивался,никто никогда не помогал.
Заранее большое спасибо.

Правая рука

Левая рука

Lilac
Птн Янв 05 2018, 04:08

Уважаемые хироманты, посмотрите, пожалуйста, руку мужа. Заранее большое спасибо
Antibiotik1
Вск Янв 07 2018, 11:15

По данным фото могу предположить,что был чей-то совет или пример сподвигшие для выезда за границу.
Lilac
Вск Янв 07 2018, 01:40

На текущей работе предложили получить рабочую визу и поработать пока год на прямую с заказчиком в этой стране. Всегда хотелось побывать в этой стране вот и поехали вместе (муж, жена, ребенок). Вопрос переезда уже давно обсуждался внури семьи, просто не была выбрана страна. Что можете ещё сказать/увидеть по моим вопросам. Заранее спасибо.
Lilac
Вск Янв 07 2018, 01:48

А примеров тоже достаточно, коллеги с первой работы с которыми хорошо общались разъехались в разные благополучные страны, где хорошая медицина, экология, хорошее образование и будущее для их детей. Да, выбор стоит между будущим ребенка и родственниками, у которых была своя жизнь и свой выбор. Спасибо
Antibiotik1
Вск Янв 07 2018, 06:12

Я вижу,что хозяин этих рук думает о переезде за границу постоянно на данном этапе жизни.Думаю ему это будет дано.
Lilac
Чтв Янв 11 2018, 05:40

Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, а принесет ли этот переезд счастье? И куда лучше,за океан или Европа,этого не видно по руке? Какую ещё информацию можете увидеть по ладоням по вышеперечисленным вопросам? Спасибо
Lilac
Срд Янв 17 2018, 12:17

Уважаемые хироманты, напишите пожалуйста что еще видно по рукам? спасибо
Lilac
Вск Янв 21 2018, 06:40

Ребята, все так плохо или почему никто ничего не отвечает?
Lilac
Пнд Янв 22 2018, 11:58

просьба удалить тему, т.к. больше неактуальна! спасибо!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»