forum

Спасибо. Можно удалять.

1 2

Автор Добавил
Monro
Втр Янв 16 2018, 05:25

Спасибо. Можно удалять.
Antibiotik1
Втр Янв 16 2018, 09:51

Могу с вами пообщаться.Если вы этого хотите.В форме диалога.Вы согласны?
Sanek
Срд Янв 17 2018, 02:15

Здравствуйте, я напишу как мне видится, если не правильно то исправьте. Есть предположене, что на вас повлияли неприятные люди и у вас образовались долги, вы сделали неправильный выбор, вас как будто обманули, недавно были переживания на счет девушки, в скором времени могут сложиться отношения.
Monro
Срд Янв 17 2018, 12:07

Sanek написал(а) ...

Здравствуйте, я напишу как мне видится, если не правильно то исправьте. Есть предположене, что на вас повлияли неприятные люди и у вас образовались долги, вы сделали неправильный выбор, вас как будто обманули, недавно были переживания на счет девушки, в скором времени могут сложиться отношения.

Добрый день. На счет долгов меня эта тема не тревожит вообще, а на счет переживаний из-за девушки Вы правы, они были и есть.
Monro
Срд Янв 17 2018, 12:07

Antibiotik1 написал(а) ...

Могу с вами пообщаться.Если вы этого хотите.В форме диалога.Вы согласны?

Добрый день. Да, я бы хотел пообщаться с Вами.
Sanek
Срд Янв 17 2018, 12:28

Monro, если вас интересует вопрос отношений то почему не выложили фото ребра ладони? И еще желательно чтобы пальцы было видно.
У вас был выбор переезда? Девушка из другова города?
Monro
Срд Янв 17 2018, 01:23

Sanek написал(а) ...

Monro, если вас интересует вопрос отношений то почему не выложили фото ребра ладони? И еще желательно чтобы пальцы было видно.
У вас был выбор переезда? Девушка из другова города?

Девушка живет в моем городе. Переезжать не собирался ни я, ни она. Я чувствую, что не хочу быть с другой, а с ней, к сожалению, не могу. Поэтому не знаю, что делать?
Sanek
Срд Янв 17 2018, 07:55

Нехочу вас огорчать но отношения наступят поздно годам к 29-30, но у вас видно четкую линию влияния,но до этого будете страдать от чувств
Monro
Чтв Янв 18 2018, 11:58

Sanek написал(а) ...

Нехочу вас огорчать но отношения наступят поздно годам к 29-30, но у вас видно четкую линию влияния,но до этого будете страдать от чувств

Вы правы и даже больше скажу, я знаю и чувствую, что отношений вообще не будет никогда и я буду страдать от чувств к этой девушки до конца своих дней.
Спасибо за ответ. Вы подтвердили то, о чем я думал.
Antibiotik1
Чтв Янв 18 2018, 12:24

Конкретизируйте свой вопрос.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»