forum

Потерялась в жизни

1 2 3

Автор Добавил
Enigma_enigma
Птн Май 04 2018, 01:43

Здравствуйте, мне 34 года. Жизнь сложилась очень нестандартно. В данный момент совсем зашла в тупик. Не буду пока вдаваться в подробности. Подскажет ли мне кто-нибудь что можно ожидать от жизни в личной и профессиональной сферах? Наладятся ли настоящие отношения или нет (у меня 2 детей)? будут новые? Найду ли я свое призвание в работе (ищу новую работу)? И предстоит ли переезд? ... по большей степени правша.

Правая ладонь

Правая ладонь 2

Правая рука ребро

Правая рука

Левая рука

Левая ладонь

Левая рука ребро

Правая рука ребро 2

Antibiotik1
Вск Май 06 2018, 08:03

У вас невероятные и интересные руки.Готов к общению при вашем желании.
Enigma_enigma
Пнд Май 07 2018, 12:26

Спасибо большое за отклик, antibiotik1! Конечно же, я хотела бы с вами пообщаться. Надеюсь "невероятные и интересные руки" означает что-то позитивное в ближайшем будущем.... Можете сказать, что вы увидели?
Antibiotik1
Пнд Май 07 2018, 06:34

Сначала пройдёмся по прошлому.Я напишу своё видение рук,а вы поправите,если буду ошибаться .Вероятнее всего вы росли в полной семье.Ваше позднее взросление может быть результатом или сильной опеки родителей или физической слабости.Я выбираю первое.Не думаю,что вы были отличницей в школе.У вас характер игрока авантюриста.А это не придаёт усидчивости.При всё этом присутствует идеализм.Вообще странное и интересное сочетание.Выходит за обычные рамки.Также могу предположить,что настоящую любовь вы ещё не встретили.Но это очень рядом.Ваша ранимость эмоционального характера тоже результат детского воспитания.Хотя не всегда родительского.Всякие ситуации бывают.Теперь ваша работа над ошибками.Да ,желательно сделать обследование лёгких.На всякий случай.
Enigma_enigma
Пнд Май 07 2018, 08:03

Да, вы правы, я росла в полной семье и родители нас с братом сильно опекали, у отца очень жесткий характер, было много запретов и т.п, поэтому в 19 лет я вырвалась из оков и стала сожительствовать с парнем, которого я встретила в 17 лет, и хотя который по всем моим убеждениям был моей единственной настоящей любовью, но которого жизнь у меня забрала.
Enigma_enigma
Пнд Май 07 2018, 08:54

Что касается усидчивости, то это, наверное, не совсем верно, потому что в школе я немного не дотянула до отличницы, но университет закончила с красным дипломом. Я всегда хотела добиться лучшего, быть одной из лучших. Стремления добиться идеала во всем - такое было и есть, поэтому, наверное, я очень расстраиваюсь, когда не добиваюсь чего-то или не в полной мере. И действительно, я очень ранима эмоционально. Все принимаю очень близко к сердцу.
Enigma_enigma
Пнд Май 07 2018, 11:05

Характер авантюриста присутствует. Нравятся приключения, периодически хочется испытать что-то новое, интересное, люблю путешествовать. Наверное, отчасти поэтому (отчасти из-за сложных отношений с родителями, отчасти от желания начать жизнь с нового листа) я в 2011 году решилась на переезд заграницу к новому мужчине, которого встретила на своем пути. Особой любви не испытывала, но и к первому мужу любовь не вспыхнула сразу. В итоге 6 лет очень сложных отношений со взлетами и падениями, мы оказались очень разными, у него 2 детей от первого брака, у меня 1, но в конце 2015 года появился и совместный ребенок. В конце 2017 начался еще и кризис в работе, который совсем завел меня в тупик. Неудовлетворенность многими вещами очень сильно угнетает меня, хочется что-то поменять, но не знаю как, особенно, если не найду новую работу и такую, чтобы не зависеть ни от кого и чтобы давала мне удовлетворение.
Очень тяжело принять какое-то решение, потому что любое из них кардинально поменяет мою жизнь и жизнь моих детей, и не знаю, если у меня это получится сделать одной в чужой стране или вернувшись в Россию... Очень боюсь, что мои надежды на лучшую в эмоциональном плане жизнь - это просто иллюзии и что нужно довольствоваться тем, что есть, ведь это не так плохо с точки зрения "устроенности", и перестать искать идеал, т.к. муж как никак говорит, что меня любит, хоть мы часто не находим "общего языка".

В общем я запуталась. Хочется наконец подумать о себе, но в итоге возвращаюсь к детям.
Enigma_enigma
Втр Май 08 2018, 12:26

Легкие хотела обследовать прошлым летом, но в итоге не получилось найти время. Был удушающий непроходящий около месяца или больше кашель, потом вроде прошел. Значит надо будет все-таки проверить.
Antibiotik1
Втр Май 08 2018, 11:12

Я думаю у вас есть возможность это сделать.
Antibiotik1
Втр Май 08 2018, 11:20

Думаю в ближайшем будущем вы познаете настоящую любовь.Думаю вы поймёте о чём я вам сказал.Надеюсь,что поделитесь.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2019 «Практическая хиромантия»