forum

Потерялась в жизни

1 2 3

Автор Добавил
Enigma_enigma
Срд Май 09 2018, 12:31

Antibiotik1 написал(а) ...

Я думаю у вас есть возможность это сделать.

Вы имеете ввиду "подумать о себе"?
Enigma_enigma
Срд Май 09 2018, 12:56

Думаю в ближайшем будущем вы познаете настоящую любовь.Думаю вы поймёте о чём я вам сказал.Надеюсь,что поделитесь.

Т.е. по-вашему с настоящим мужем уже точно ничего не светит? Я месяц назад взяла паузу в отношениях для того, чтобы мы оба поняли как нам жить дальше. Пока что все так же неясно. Знаю только, что мне тяжело представить общение с другим мужчиной, я ощущаю себя предателем и т.п.
Кстати, хотела вас спросить что по-вашему означает моя двойная линия брака на ребре правой руки?
Она начинается как одинарная на задней стороне, потом раздваивается на ребре и так идет до конца мизинца (холма меркурия) и потом то ли сходится опять, то ли нет. Нижняя точно продолжается еще чуть-чуть и на конце звезда. Хотя верхняя полоса ярче.
Одна из них и есть по-вашему эта настоящая любовь? Есть возможность, что она будет взаимной? Двойственных отношений не будет?

Enigma_enigma
Срд Май 09 2018, 12:56

А вы увидели что-нибудь относительно работы? Смогу ли я стать независимой материально?
И будет ли переезд близкий или далекий?
Antibiotik1
Пнд Май 14 2018, 09:50

Вы можете рассказать о своём детстве?Ну если можете.
Enigma_enigma
Срд Май 16 2018, 04:22

Могу, конечно. Но ничего особенного вроде в детстве не было. Жили с мамой, папой, братом и папиной мамой. Отношения между родителями были не всегда очень хорошие, ругались периодически. Бабушка тоже была не подарок, всегда все делала для себя и мама ее не очень любила. В раннем детстве мы с братом дрались периодически, но в юности нашли общий язык и стали друг друга поддерживать. Я очень много училась, занималась спортом. Времени свободного было не так много, но подруги были. В раннем школьном возрасте надо мной немного посмеивались в классе из-за моей необычной фамилии, но позже меня зауважали и мальчишки за мной стали бегать. Хотя опять же ничего особенного вроде не было. Ну один раз с папой поругалась и ушла из дома к подруге. На следующий день меня вернули. С папой постоянно были конфликты. Не знаю, что вы хотели услышать.
Antibiotik1
Птн Май 18 2018, 08:29

В субботу вероятно будет время.Напишу.
Enigma_enigma
Сбт Май 19 2018, 09:01

Хорошо. Жду.
Antibiotik1
Вск Май 20 2018, 08:58

Возможности по рукам одного человека определить взаимность в отношениях лично у меня нет.Могу только предполагать на основе того,что вижу.На данном этапе вы можете и не разводиться в силу экономических нюансов.Но в ближайшем будущем вы можете встретить свой идеал.Вы поймёте,когда это произойдёт.
Antibiotik1
Вск Май 20 2018, 09:04

Теперь о переездах.
Enigma_enigma
Втр Май 22 2018, 02:07

Теперь о переездах.

Что вы можете про них сказать?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3
© 2007—2019 «Практическая хиромантия»