forum

Не могу выбрать мужчину, посмотрите, пожалуйста!!!

Автор Добавил
Alien
Пнд Июл 16 2018, 09:29

Здравствуйте форумчане! Я правша, 29 лет. Не могу понять уже год, которого из двоих мужчин выбрать и это не дает двигаться дальше ни в одной из сфер( Посмотрите, пожалуйста, может ваши знания натолкнут меня на правильные мысли...

Antibiotik1
Пнд Июл 23 2018, 08:32

Вы до такой степени получили не правильное воспитание в детстве и столько болезненных ударов от противоположного пола,что советы кого выбрать вам не помогут.
Antibiotik1
Пнд Июл 23 2018, 08:37

Сами решайте.
Zebra
Пнд Июл 30 2018, 01:12

День добрый , Примечательно , что еще не успев прочитать ваши данные о возрасте и ведущей руке , в том числе интересующий вопрос , как сперва открыла фото и увидела первым делом ситуацию из двойственности и неопределенности с вашей стороны.
Такие констелляции линий бывают у людей , которые могут быть с двумя партнерами сразу ( попеременно , разумеется ).
Не могу Сказать, что вы счастливы в тех или иных отношениях , в обоих будет следовать разочарование . Вы всего скорее не удовлетворены не одним из них . Итак, в типе вашего мышления заложен процесс , при котором сложно будет соответствовать вашим запросам и представлениям. Вы же не станете отрицать , что часто разочаровывались в людях ?! У вас проблемы с выбором окружения/ партнеров правильных (!) из-за неумения разбираться в самом человеке и принимать его , или не принимать , но не выискивать изъяны.

Alien
Втр Авг 07 2018, 11:31

спасибо за ответы! да, отрицать не буду, все сказанное - обо мне((( поэтому так трудно всегда.
Alien
Втр Авг 21 2018, 10:09

если будут еще интересный взгляды, пишите, все еще актуально)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2019 «Практическая хиромантия»