forum

Вопрос про брак, замужество и переезд (эмиграцию)

1 2 3 4

Автор Добавил
Анастасия_1985
Пнд Дек 03 2018, 09:59

Правая:

[/URL]

Анастасия_1985
Пнд Дек 03 2018, 10:05

Левая:

Antibiotik1
Срд Дек 05 2018, 12:12

Думаю это и есть ваш шанс на счастливую жизнь.И на данном этапе он единственный.В начале отношений (из-за возрастных нюансов) будет притирка характеров, но погодя всё наладится.Переехать вероятно придётся.У данного человека дети есть и сколько?
Анастасия_1985
Срд Дек 05 2018, 01:48

Нет детей у него. Ему 31 год, мне 33 года. Притирка даже виртуально (переписываемся каждый день, так как в разных странах сейчас) очень серьезная была. У меня характер вспыльчивый и ревнивый. Знаю за собой этот недостаток, каюсь. Он вспыльчивый тоже, но уступает мне. Плюс вера мусульманская и менталитет разный.
Анастасия_1985
Срд Дек 05 2018, 05:01

Можно узнать как скоро переезд?
Antibiotik1
Чтв Дек 06 2018, 10:12

При данном течении линий переезд будет в любом случае.Точные даты я не укажу.Я их не знаю.Хочу только морально вас подготовить к следующему.Вам придётся кардинально поменять свой образ мышления.Вероятно вам придётся отказаться от общения со своими близкими.От своей истинной веры.От всего,что вы до этого принимали как должное.Могу только поддержать морально вас на этом пути.
Анастасия_1985
Птн Дек 07 2018, 11:08

Спасибо за поддержку и ваши ответы. Про образ жизни - да, соглашусь - нужно будет менять. Про общение с близкими - да, оно будет не таким частым и больше виртуальным (благо технологии позволяют). Но по общению с близкими мне пока никаких условий он не ставил. По вере разговор был в первый день знакомства и в последующем- нет, с его стороны никаких претензий. О перемене веры не было с его стороны речи. Он с уважением относиться к вере моей. Он турок по национальности. Это не арабы. Мусульмане, но более приближены к Европе.
Анастасия_1985
Птн Дек 07 2018, 11:13

Про принимать, как должное- немного не поняла. Я работаю сейчас, сама обеспечиваю себя. С мужчин денег никогда не брала. Для меня это состояние не привычное - не умею и не хочу просить. Лучше сама заработаю - чтобы в дальнейшем упрёков не было.
В нынешней ситуации, не знаю, как все будет в будущем, но я хочу работать там в любом случае и для этого буду язык изучать. Сейчас общение на английском.
Про веру немного: он сразу предупредил, что дети мусульмане будут. Это без вариантов. По моей вере - он с уважением относится, и если честно, мусульмане не очень любят "перебежцев" из одной веры в другую. Они не понимают, как можно предать свою веру. Я, если честно - тоже. Менять веру, чтобы ему сделать приятно не вижу смысла и он тоже.
Анастасия_1985
Птн Дек 07 2018, 11:20

А про детей ничего не скажите?
Antibiotik1
Птн Дек 07 2018, 12:47

В целом прогнозы довольно положительные.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2019 «Практическая хиромантия»