forum

Личная жизнь и отношения

1 2 3 4

Автор Добавил
Vld
Сбт Ноя 17 2018, 11:10

Antibiotik1 написал(а) ...

Да.Эти фото нормальные.По здоровью всё хорошо.Об остальном поговорим в интерактивной форме.Вопрос-ответ.Если вы не против.

Давайте
Antibiotik1
Сбт Ноя 17 2018, 02:55

По вашему ощущению у вас не простой период жизни.Могу успокоить тем,что пройдёт не так много времени и всё наладится и успокоится в лучшую сторону.В отношениях с противоположным полом придётся менять характер.Иначе придётся постоянно менять противоположный пол.
Antibiotik1
Сбт Ноя 17 2018, 03:04

Теперь с вашего разрешения несколько вопросов.Самые запомнившиеся моменты раннего детства.От 5-ти до 11-ти лет.Отношения между родителями в этот период.И выбор образования.В смысле кто определял.Спасибо.
Vld
Сбт Ноя 17 2018, 04:06

Теперь с вашего разрешения несколько вопросов.Самые запомнившиеся моменты раннего детства.От 5-ти до 11-ти лет.Отношения между родителями в этот период.И выбор образования.В смысле кто определял.Спасибо.

Так, ну, в 5 лет до 8,я дружила с мальчиком, с ним связано очень много хороших воспоминаний,ещё также в 6 лет мы с мамой забрали бабушку, и я опять много времени проводила с ней;в 6 лет мне подарили кошку, которую я так долго просила;меня отвели на танцы(это было моей мечтой);мы ездили с мамой к её родственникам в другую страну, я помню, то, что я не хотела уезжать от них, тк там было очень спокойно, да и мама была достаточно счастливой;в общем до 8 лет, у меня был самый лучший период в жизни. Хотя и в 7 лет мой папа ушел от нас, его не было около 2 лет.Но благодаря моей бабушке, я это всё довольно легко перенесла. Но в 8лет у меня умирает бабушка, умирает кошка, я перестаю общаться с другом, в общем грусть, печаль, тоска, одиночество, ибо почти все время я была одна (потом у меня появилась другая кошка,но в итоге она тоже пропала, когда мне было 10-11 лет). Вот период с 9-11 я не помню, там ничего не происходило такого важного и запоминающегося.
Родители всегда ссорились, отношения у них были плохими, это даже отношениями трудно назвать, отец периодически уходил из семьи. Поэтому я была с мамой, а вместо отца был брат.
Насчёт образования...я всё выбрала сама, мои родители пихали меня в медицину, но я не захотела идти по этому направлению. Поэтому я выбрала экономическое направление, но тут тоже возникли проблемы, ибо я не поступила в тот ВУЗ, который хотела,только на платное проходила, поэтому пришлось идти в другой на бесплатное.Но вот тут мама немного прижала, т.е. Она категорически отказалась отправлять меня на платное, ну а так, ВУЗ и факультет, на котором сейчас учусь выбрала сама.
Antibiotik1
Сбт Ноя 17 2018, 11:27

Спасибо большое за ответ.
Antibiotik1
Сбт Ноя 17 2018, 11:34

Мой совет вам.Попрообуйте открыть своё сердце для общения.
Antibiotik1
Сбт Ноя 17 2018, 11:36

Я для вас всегда на связи.
Vld
Вск Ноя 18 2018, 05:39

Я для вас всегда на связи.

Вы написали, что нужно менять характер. Что нужно изменить?
Antibiotik1
Чтв Ноя 22 2018, 10:18

Искать причины нужно в детстве.Для этого нужно поговорить с родителями.Очень аккуратно рассказать о своих страхах ,переживаниях.Психологи в этом не помогут.Характер потом сам изменится.И судьба вместе с ним.
Vld
Пнд Ноя 26 2018, 08:15

Искать причины нужно в детстве.Для этого нужно поговорить с родителями.Очень аккуратно рассказать о своих страхах ,переживаниях.Психологи в этом не помогут.Характер потом сам изменится.И судьба вместе с ним.

А без родителей не обойтись?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2 3 4
© 2007—2019 «Практическая хиромантия»