forum

Будущее

1 2

Автор Добавил
Miranda78
Срд Окт 10 2018, 03:45

Добрый день, уважаемые хироманты! Девушка, 20 лет. Активная рука - правая. Хотелось бы разобраться, какие есть перспективы в личной жизни, и есть ли они вообще...) Буду очень признательна, если откликнитесь

Правая рука:

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

Левая рука:

ссылка link

ссылка link

ссылка link

ссылка link

Antibiotik1
Срд Окт 10 2018, 08:25

Вы посредник?

Miranda78
Срд Окт 10 2018, 11:12

Нет, просто написала о себе, как о девушке, в третьем лице)
Antibiotik1
Птн Окт 26 2018, 11:28

Подождите.Немного занят.Если интересует моё мнение.
Miranda78
Вск Окт 28 2018, 11:49

Да, конечно, тема не перестанет быть актуальной) Готова к диалогу, жду
lili5
Втр Окт 30 2018, 08:41

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы загрузили фото?
Antibiotik1
Сбт Ноя 17 2018, 03:17

Если вы будете нервничать по каждому поводу,то вам некогда будет заниматься перспективами.Уже всё рядом.Смотрите вокруг внимательней.
Miranda78
Вск Ноя 18 2018, 01:04

Да, про нервы абсолютная правда - часто не могу совладать с эмоциями, но все держу внутри, а оттого ещё хуже..Дело в том, что у меня сейчас дилемма: уже появился человек, к которому сильные чувства, но я их подавляю и не решаюсь вступать в отношения (по различным причинам). В чем, собственно, вопрос: я также нашла у себя линию, довольно продолжительную, но оканчивающуюся развилкой на х. Венеры (это линия влияния партнера?) + линии взаимоотношений под мизинцем аналогично заканчиваются раздвоением (перед этим несколько раз прерываясь и впоследствии накладываясь поверх, как бы возобновляя отношения). Вот я и думаю, стоит ли начинать, если потом все закончится? И есть ли другой исход?
Antibiotik1
Чтв Ноя 22 2018, 10:06

Вы действительно думаете,что линии отношений ,которые накладываются друг на друга говорят об возобновлении ранее прерванных отношений?Ну те ,которые под мизинцем.Хотя вероятно бывает и такое.Чем больше размышлений тем меньше действий.
Miranda78
Птн Ноя 23 2018, 12:09

Нет, конечно, я не берусь утверждать - это всего лишь догадки. Будь я уверена в чем-то, стала бы я писать сюда? Вы имеете ввиду, что я уже сама знаю ответ и надо лишь проявить себя? Можно ли конкретизировать ситуацию исходя из присланных мною фото?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2019 «Практическая хиромантия»