forum

Будущее

1 2

Автор Добавил
Antibiotik1
Чтв Ноя 29 2018, 03:50

У вас очень чёткое и ясное мышление.Это очень положительно с одной стороны.А с другой стороны? По вашей логике раз человек знает что умрёт, то зачем начинать? Или вы не верите в чудеса перед рождеством? Вдруг после начала отношений линии поменяются.Нужно жить сейчас.Тем более если уже влюбились.Вот если бы раньше написали.
Miranda78
Сбт Дек 01 2018, 04:02

Хорошо, допустим, я вступаю в данные отношения. В таком случае какие черты, присущие моему характеру, стоит проработать (для минимизации конфликтных ситуаций)? Ну или любые другие рекомендации по руководству к действию, может, что-то важное видно на руке (касаемо любых сфер)
Antibiotik1
Сбт Дек 01 2018, 11:13

Избавиться от комплекса (Я самая умная),от комплекса (Все всё делают неправильно),от комплекса(Я никому не доверяю).А вообще,если честно,хорошие вопросы.Для вашего возраста.
Miranda78
Вск Дек 02 2018, 02:03

Блин, прям в точку!! Буду работать над собой, спасибо) А могу ли я полюбопытствовать, ну так, удовлетворить свой интерес просто: не виден ли ребёнок/дети и время их рождения, и другие поворотные годы в моей жизни (переезды, успехи/провалы, смены проф деятельности и т.д?), если Вам не сложно?))
Antibiotik1
Птн Дек 07 2018, 12:49

Это уже довольно детальный анализ.Не моя парафия.
Miranda78
Сбт Дек 08 2018, 10:53

Поняла. Ну а про общие тенденции в карьере, например, можно что-то сказать?
Antibiotik1
Вск Дек 09 2018, 09:54

Хорошо.Об общих тенденциях.В общем.Вся ваша жизнь это побег.Люди по разному решают свои психологические проблемы.Кто-то дерётся, кто-то сдаётся,кто-то постоянно говорит.А вы бежите.Я не думаю ,что это плохо.Это я немного забежал в ваше будущее.Для вашего возраста этого и так достаточно.Удачи.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2019 «Практическая хиромантия»