forum

Много линей жизни!!! а может мне кажется?! Помогите разобраться!

1 2

Автор Добавил
BaGaTa
Срд Июл 22 2009, 08:11

ссылка link 24, пол жен. 27.10.1985 год рождения, правша. Помогите разобраться в линих! По моим глубоким убеждения линия судьбы- это та которая которая заканчикается(начинается) на холме сатурна или в этом районе, тогда что за линия которая рядом потом еще одна и еще между ними маленькая)

Если это возможео помогите  разобраться!!! И еще (если можно) если на моих руках знаки которые бы отвечали за способности целительства или пророчества(типа вещие сны)   

Зарание большое спасибо!
{Мария}
Срд Июл 22 2009, 08:49

Переход по данной ссылке требует пароля.
Может попытаться загрузить непосредственно в сообщение?
ссылка link
BaGaTa
Срд Июл 22 2009, 11:35

vitaliti
Чтв Июл 23 2009, 12:46

BaGaTa, фото сильно уменьшено, прочитай по ссылке как лучше загружать, там нужно снять галочку "Уменьшить да 640 пикселей"
BaGaTa
Чтв Июл 23 2009, 07:30

Юлия Романова
Чтв Июл 23 2009, 09:25
UliyaSG

BaGaTa, линий жизни много не бывает. Она всегда одна.
Но есть линия-сестра, если линия марса и есть линия поддержки.

У тебя на левой руке идет перекрытый разрыв линии жизни.
На правой можно говорить о двойной линии, но вторая линия, перекрывающая основную линию жизни - это по сути линия судьбы, которая играет функцию линии жизни. Судьба, рок ведет тебя и на раннем. и на позднем этапах жизни.
Ситуацию нужно смотреть комплексно.
BaGaTa
Чтв Июл 23 2009, 09:34

Спасибо, Юлия!!!
А что тогда это может означать?
{Мария}
Чтв Июл 23 2009, 11:36

Я думаю, что люди и так часто обращаются к вам за советом. Есть знак, говорящий о готовности и умении помогать людям, сочувствовать. Есть знак, что вы умеете хорошо и доходчиво излагать свои мысли. Развитый духовный и богатый внутренний мир, хорошо развито воображение (что позволяет смотреть на вещи с другой стороны) и скорее всего ваша жизнь будет складываться по вашим внутренним правилам, а не исходя из традиционных представлений о том, что нужно делать женщине. Если я не ошибаюсь (все-таки фото) на подушечках пальцев есть "капельки" - выпуклые бугорки, что дает человеку возможность чувствовать сильнее остальных энергию через руки и помогать людям (массажисты, парикмахеры, целительство руками). Есть мистический крестик на линии судьбы, говорящий о том, что в вашей жизни будет присутствовать склонность к мистике, эзотерике, экстрасенсорике.  Есть пусть и не полностью и не четкая, но развивающаяся линия интуиции . На мой взгляд, возможность развить в себе дар целительства присутствует (с учетом и типа руки, и мышления вообще), но пока что это не развито.  Однако надо учесть, что для этого желательно иметь сильную собственную энергетику, а судя по характеру линии здоровья, тут особо много пока не сможешь отдать.  Хотя жизненной энергии вполне хватает, особенно с учетом линии-сестры и дублирующей сильной линии судьбы.

А что, вещие сны уже бывали?

P.S. Когда я спросила у целительницы, как развить в себе  дар диагностики, целительства,  она сказала: "Проси - и тебе дадут". Было бы желание....А главное ответ на вопрос: зачем это тебе нужно? для каких целей? для помощи людям или для роли "главного волшебника"? 
BaGaTa
Чтв Июл 23 2009, 11:56

Alumni, спасибо Вам!!! ДА, в последнее время снятся сны которые сбываются(или что-то вроде того). Желание есть помогать людям, но меня останавливае то что очень близко принимаю к серцу проблемы других, переживаю что могу долго не продержатся. Насчет интуиции, действительно "скачет" ))
{Мария}
Птн Июл 24 2009, 12:08

если хочешь помогать, надо учиться не принимать на себя негатив и переживания других людей, иначе энергия будет уходить в никуда...
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»