forum

Много линей жизни!!! а может мне кажется?! Помогите разобраться!

1 2

Автор Добавил
BaGaTa
Птн Июл 24 2009, 12:09

Я стараюсь...
BaGaTa
Птн Июл 24 2009, 12:10

А что означает линия которая отходит от линии судьбы в сторону линии жизни?
vitaliti
Птн Июл 24 2009, 07:22

BaGaTa, после Alumni вроде и нечего добавить) Интересно посмотреть по событиям…
У вас в 21-22 года просматривается сложная ситуация в жизни, возможно криминал, может у вас что-то украли или вам делали операцию. Примерно в 24 года у вас просматривается поездка или переезд. С 18 лет у вас видно в разное время около 4-х отношений.
BaGaTa
Сбт Июл 25 2009, 03:19

vitaliti, в 21-22 действительно сложилась сложная ситуация исходя из которой - болезнь. с 18 лет пока только 2-е отношение

А можно поинтересоваться карьерным ростом, стоит ли заниматься тем видом деятельности который в данный момент присущ, и еще на линии жизни как бы небольшой шрам что это означает?
vitaliti
Сбт Июл 25 2009, 04:17

По поводу отношений… тогда возможно по той или иной причине они, на некоторое время могли прекращаться, а потом возобновляться. Такое часто бывает, из-за расставания, человек один, а линий относящихся к нему может две или больше.
Что касается карьеры, то в районе 24-25 лет возможна смена работы, скорее всего по не зависящим от вас причинам. Новый вид деятельности будет продолжительным, лет до 34.
BaGaTa, если можно, вы не проясните для нас подробнее ситуацию в 21-22 года для нашего опыта, ведь разбирая подобные случаи из жизни, мы и набираемся опыта в хиромантии.
BaGaTa
Сбт Июл 25 2009, 09:57

Да, конечно.... и большое спасибо за ответы)) В 21 г. сложилась сложная ситуация в общежитии с "сокамерницами"))) можно сказать гнобили и вместо того что бы отвечать тем же(была реальная возможность) я терпела и копила в се в себе (пыталась их простить и не быть такой же) что и привело к болезни (по моим глубоким убеждения все болезни происходят от нашего негативного восприятия окружающего, от наших не правильных мыслей), к счастью потом всё обошлось. Для меня это был самый тяжелый год на данный момент в моёй жизни.
slo22
Пнд Авг 17 2009, 09:33

подскажите пожалуйста что означают 2 параллельные (прямые) линии, пересекающие линию жизни в 2х местах? (правая рука)
Звениславка
Втр Авг 18 2009, 11:24

линии в б. венеры, идущие горизонтально и пересекающие линию жизни являются кометами, обычно несущими отрицательное воздействие. зхарактер воздействия определяется по линии, которую они секут : ума, сердца, судьбы.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»