forum

Руки не совсем обычного человека!

1 2

Автор Добавил
Bonjo
Втр Июл 28 2009, 02:49

Добрый день, всем!
Выкладываю для обсуждения руки женщины!
Родилась 01.10.1960, правша!

Имеем следующие папиллярные узоры:

1. Большой правой:
Большой правой
Склонен к двойной петле.
Хотя можно отнести и к сложному завитку, т.к. основная тенденция узоров склоняется к завиткам.

2. Юпитер правой:
Юпитер правой
Завиток.

3. Сатурн правой:
Сатурн правой
Завиток.

4. Аполлон правой:
Аполлон правой
Завиток.

5. Меркурий правой:
Меркурий правая
Радиальная петля.

6. Большой левой:
Большой левой
Склонен к двойной петле.
Хотя можно отнести и к сложному завитку, т.к. основная тенденция узоров склоняется к завиткам.

7. Юпитер левой:
Юпитер левой
Завиток.

8. Сатурн левой:
Сатурн левой
Завиток.

9. Аполлон левой:
Аполлон левой
Завиток.

10. Меркурий левой:
Меркурий левой
Радиальная петля.

Теперь собственно сами руки:

Правая рука полный размер в цвете:
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3746531/85510105.jpg
Правая рука макро (ЧБ):
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3746531/85510112.jpg

Левая рука полный размер в цвете:
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3746531/85510087.jpg
Левая рука макро (ЧБ):
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3746531/85510096.jpg

Ребро правой:
http://bonjo.users.photofile.ru/photo/bonjo/3746531/85510281.jpg

Очень интересно мнение каждого!Хозяйка рук готова контактировать и отвечать на имеющиеся вопросы!
Ingrid
Втр Июл 28 2009, 03:02

Рискну предположить, что женщина обладает сильной магической силой (потенциалом).

Действительно, редко встречаются такое сочетание линий.

Умственные способности тоже на высоте. Талант и остроумие.

Вопрос - не было ли негативной ситуации  в возрасте 21-22 лет и затяжной депрессии в период с 25-29 лет? Операций (брюшная полость, череп?)

Жизнь долгая, плодотворная, счастливая до глубокой старости.

Женщина - любитель совершать неожиданные поступки, имеет свое мнение по любому вопросу, независимый ум. Мышление неординарное.

Склонность к нервным расстройсвтвам.

Что касается профессии - предположу медика, юриста, политика. Зарабатывание денег интеллектом.

Bonjo
Втр Июл 28 2009, 04:30

Ingrid Спасибо за комментарии!

Отвечаю по-порядку:

1. "Умственные способности тоже на высоте. Талант и остроумие. Имеет свое мнение по любому вопросу, независимый ум. Мышление неординарное." - это факт.

2. "Склонность к нервным расстройсвтвам." - верно, она подтвердила - "с неврозом в точку".
3. Вопрос - не было ли негативной ситуации  в возрасте 21-22 лет и затяжной депрессии в период с 25-29 лет? Операций (брюшная полость, череп?) - "на вопрос отвечу - все - НЕТ! Считаю, что наиболее "Развеселый" период моей жизни - именно этот..." и добавила "мне когда-то очень давно гадала одна знахарка на кофе - сильно прошаренная - приезжала на гастроли - так тоже увидела операцию на брюшной полости в 42 года... я знаю, что это, но я ее сознательно избежала , спустив дело на тормозах, то есть - сама убрала"...
4. "Что касается профессии - предположу медика, юриста, политика. Зарабатывание денег интеллектом." - Гос. служба. Ревизор.
Dama
Втр Июл 28 2009, 04:42

Очень интересная линия Сердца на левой руке
Dama
Втр Июл 28 2009, 04:51

Линии Головы и Сердца на левой руке имеют необычное начало - могу предположить , что были проблемы в семье в раннем детстве ...
Bonjo
Втр Июл 28 2009, 05:33

...Комментарий удален автором, т.к. не несет смысловой нагрузки и вносит смуту в тему сообщения... :)
Bonjo
Срд Июл 29 2009, 02:29

Дополнение - причиной "разрушенния" окончания линии головы, на правой руке, является физическая травма - на фото видно плохо, а реально там шрам глубокий...
vitaliti
Срд Июл 29 2009, 08:59

Bonjo, в папиллярных узорах немного неточности, фото больших пальцев выставленные одинаковые, и петли на мизинцах не радиальные, а обыкновенные локтевые, честно я даже ни разу не встречал радиальных на мизинцах.
На правой руке у неё петля природы, в сочетании с двойной петлёй на большом пальце, и веткой линией сердца, уходящей на край Юпитера говорит о большом стремлении к гармонии. Гармонии во всём, с природой, с людьми. Умение сглаживать острые углы в отношениях, такие люди очень тонко чувствуют нюансы общения. Но при этом чувствуется настойчивость и убежденность при выполнении любой задачи (подкреплено петлёй серьёзности). Такие люди часто разносторонне одарены.
Интересно начало линий головы и сердца левой руки. Линии в юном возрасте не подкреплены Марсом, его деятельной энергией, его стержнем и волей к жизни. И это длится лет до 16-17. Сложно сказать что могло быть причиной этого, может быть врожденная или перенесенная в детстве болезнь или травма…
Нет ли у неё искривления позвоночника?
Юлия Романова
Срд Июл 29 2009, 09:31
UliyaSG

Очень искренний, преданный и стабильный человек. Душа-человек. Идеальная линия сердца на правой, при этом полный нестандарт левой.

"развеселое время" в 20-24 года - это ли не попадание в совершенно нестандартную и несвойственную вашему окружени. компанию?

До 26 лет сильная связь с семьей - родители.
Брак в 25-27?

Юлия Романова
Срд Июл 29 2009, 09:33
UliyaSG

кармическая нарузка сильная идет
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»