forum

Руки не совсем обычного человека!

1 2

Автор Добавил
Bonjo
Срд Июл 29 2009, 10:24

Vitality Спасибо, ждал Ваших комментариев по узорам! По поводу больших пальцев - действительно закралась ошибка - виноват, исправил!
И по радиальным петлям - как всегда - у меня эмоции впереди здравого смысла, поспешил и понапутал (надо над эти работать)... Конечно же они локтевые, как и начало линии сердца (если по Фентону)... 
Спасибо за информацию по петлям и характеристикам - "петля природы, петля серъезности, стремление к гармонии, отношения, ньюансы" - все в точку, обязательно "перепишу в свою тетрадку"...

"Интересно начало линий головы и сердца левой руки. Линии в юном возрасте не подкреплены Марсом, его деятельной энергией, его стержнем и волей к жизни." - не могло ли отсутствие отца и присутсвие далеко "нелюбимого" отчима повлият на это?

С позвоночником у нее всю взрослую жизнь проблемы и по сей день!
Не скажу, что у нее искривление, но проблемы есть, в основном поясничный, реже грудной отделы!
Bonjo
Срд Июл 29 2009, 10:40

Юля, спасибо за комментарий!
По поводу "развеселого времени" в 20-24 года и "нестандартная компания" - скажу как знаю, а завтра уточню у хозяйки и дополню - это как раз то время когда с мужем, и с годовалым ребенком на руках пришлось уехать в совершенно необычную и незнакомую обстановку - далеко от русских людей, соответственно тяжко...
Затем, в 23, рождение второго ребенка и переезд в очередную ...

По остальным вопросам обязательно отвечу завтра, боюсь напутать!
Но брак, насколько я знаю в 18-19...
Bonjo
Срд Июл 29 2009, 11:06

Dama Прошу прощения, каким-то образом Ваше сообщение либо мною было не так понято, либо я в спешке не так ответил!

"Линии Головы и Сердца на левой руке имеют необычное начало - могу предположить , что были проблемы в семье в раннем детстве" ... - да, Вы совершенно правы, проблемы в семье были и большие - развод матери с отцом, "жесткое" воспитание, основная отдушина - бабушка с дедушкой, потом отчим, который убил любимую собаку и все вытекающие из этого...
Юлия Романова
Срд Июл 29 2009, 11:37
UliyaSG

А эмиграция окончательная разве?
Она вернуться на родину должна...
в 27-29 стабилизироваться место жительства вроде должно.
Рука вообще закрытая.... женщина очень интересная.
ранний брак, далее 26-27 идет мужчина и в 32-34...
Bonjo
Чтв Июл 30 2009, 10:16

Юлия "До 26 лет сильная связь с семьей - родители."

"я бы не сказала....что сильная
*NO* хотя маму всегда любила
но вообще - у меня ТЯГА к родственным связям отсутствует - я не придерживаюсь традиций, а живу НАИТИЕМ. Если человек мне ПОДХОДИТ по вибрациям, то даже если он не родыч - он мой... а родственники, если они чужие - мне тоже не ...родня"

"кармическая нарузка сильная идет" - "вот о кармической нагрузке подробнее бы!
"Самое главное для меня сейчас - узнать о кармических долгах и уроках."

"А эмиграция окончательная разве?"  - это даже не эмиграция, тогдашнее КЧАО, один из забытых аулов, где русские люди просто не жили!
"Она вернуться на родину должна..." - да, 23 - переезд в то место где уже жить можно, хотя и местный язык она выучила к тому времени... И потом до 40 на одном и том же месте жили...

"Рука вообще закрытая...." - не одному мне эти руки показались не обычными, это радует!

Хочу добавить от себя - женщина видит вещие сны, имеет связь с Высшим разумом!
Юлия Романова
Чтв Июл 30 2009, 11:06
UliyaSG

Да понятно это про связь с высшим разумом.

На руке информация закрыта. Нужно копать и анализировать.

Про кармический долги тоже диалог подробный. Идет отработка как раз отношений семейных. В юности брак был не столько по любви, сколько по обстоятельствам я бы сказала. До 27 идет первая отработка отношений с мужем и семья ее со стороны родителей. То что вы говорите нет связи с родными - не совсем так... связь идет как раз на внутреннем подсознательном уровне. И это не эмоциональная связь. это что-то иное.

В общем. разобрать могу, но это нужно сесть и анализировать. Посему если есть интерес - фото мне на почту в рамках анализа
Bonjo
Чтв Июл 30 2009, 12:19

Vitaliti "Нет ли у неё искривления позвоночника?" - когда ей был всего один год она выпала из каляски, была серъезная травма грудного отдела и лица... С тех пор постоянное ЧУВСТВО что спина кривая...
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»