forum

Друзья взляните на эти руки.

1 2

Автор Добавил
Индеец
Птн Июл 31 2009, 09:26

Костя, большое спасибо. Все у Вас будет отлдично, Вы все правильно чувствуете, и все идет как надо.
И плохое и хорошее. Всему свое место. Учитесь доверять, и себе, собственным чувствам в первую очередь.
Господь с Вами.
kostya
Птн Июл 31 2009, 10:49

Константин, мне кажется что примерно в 23 года были у вас отношения с замужней девушкой, или она находилась в отношениях с другим МЧ. Знакомство шло скорее всего через друзей с ней. В период этих проблемных отношений с ней идет какой-то отброс и ухудьшения в карьере... в общем год был тот еще... Отношения с ней продлились думаю месяцев 10-12 не более. Бвла проблема выбора в отношениях.
Был ли переезд в 23-24 года ?
kostya
Птн Июл 31 2009, 10:56

Друзей выбирать не умеете, мешает идеализм- отсюда идут разочарования.
Не видно низа руки-это плохо ! В карьере идут патологические невезения,что-то мешает в реализации желаемого. нужно разбираться... предположу что отсутствие целеустремленности и излишнее упрямство. Про детей- могу ошибаться но в браке и в отношениях с кем сейчас- уже есть ребенок у девушки. Будет и Ваш ребенок- с очень сильной эмоциональной привязанностью к нему
Ingrid
Сбт Авг 01 2009, 09:29

Тино, перемены в карьере видны после 35 лет, но как написал kostya - "предположу что отсутствие целеустремленности и излишнее упрямство. " - абсолютно согласна. Потому что вы могли бы сделать неплохую карьеру, но не делаете - и причина этой проблемы не внешняя, проблема в вас, так что разберитесь в себе ))) Понимаете, вы теряете сови силы абсолютно бессмысленно, только потому, что сами не знате дальнейшего пути саморазвития. Поэтому я и писала, что вам частенько будет необходим "наставник", человек, который будет вас направлть на правильный путь. Кто это - священник (если вы религиозны), хороший друг, родственник, духовный учитель - этого я  не знаю, это должны знать вы )))

Если будуту и дальше жить по программе "минимум", то вероятно развитие нервных расстройств.

Меня все же интересует характерная линия Нептуна, говорящая либо об аллергии (но у вас ее нет), либо о том. что ваш организм не выводит вредные вещества (интоксикации).

Что думаете?

Ingrid
Сбт Авг 01 2009, 09:37

Вы писали, что у вас болят челюсти - разрешите мне наводящий вопрос задать?

Вы не чуствуете в себе подавленного гнева, котрый мешает вам правильно выражать себя?

Вы не мумеете хватать "мертвой хваткой" то, что вам действительно нужно?

Насколько раельны ваши страхи, которые заставляют вас все время сдержвиать эмоции и контролировать себя?

Тино
Сбт Авг 01 2009, 11:15

kostya . У меня действительно были отношения с девушкой которые начались в 21 год , я отбил ее у человека гораздо старше меня в 24 мы расстались а в 25 я уехал жить заграницу, у девушки с кем я сейчас живу детей нет но вот подозреваю что по молодости нагулял ......есть такие подозрения. На счет выбирать друзей их у меня нет только знакомые , для меня быть другом это большая ответственность и честь я сам как друг могу не оправдать этого потому и не ищу друзей, поверьте я вовсе не одинок. В карьере никак не могу самореализоватся одна из причин я думаю лежит во мне я всегда не уверен мое ли это ,стоит ли продолжать заниматся этим? Что означает не видно низа руки??? вы меня пугаете...
Тино
Сбт Авг 01 2009, 11:26

Ingrid. На счет наставника вы правы ...хотя я такой мне дай задание и оствь меня в покое я один сделаю больше чем все вместе взятые в коллективе. Отвечу на наводящий вопрос если мне что-то нужно я обязательно вырву зубами ,знаете даже если мне это не надо я это буду делать только из принципа, другой момент контроль над страхами .....вот честно я даже не знаю как объяснить, знаете как говорят все дерьмо ношу в себе но в один прекрассный момент все это выстрелит на совершенно другого человека о чем потом жалею. Я наверное всегда буду сопротивлятся работать на кого либо.....я очень люблю работать на себя и успехи и неудачи будут только на мне. кстати вспомнил на счет аллергии у меня есть очень сильная но только на определенный вид морских молюсков , здесь их не бывает потому живу спокойно.
Ingrid
Сбт Авг 01 2009, 11:41

Тино, спасибо за ответ )))

Низ руки...kostya имел в виду фото нижней части ладони, там детей смотрят )))

Тино
Сбт Авг 01 2009, 12:00

ААААА....... уф а я думал что то страшное...., скажите а не видно ли то, что я буду менять место жительства? дело в том что в 25 лет я уехал и жил 7 лет за границей и вот недавно вернулся,в приципе я очень много мест жителства сменил. Очень не хочется менять опять.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»