forum

Очень хотелось бы узнать

Автор Добавил
viktory_al
Птн Июл 31 2009, 04:05

Здравствуйте! Мне 17 лет, левша. Интересуюсь возможностью самореализации в жизни, в данный момент должна решить, какую профессию выбрать, но постоянно мечусь, не могу принять решение. Хочу быть либо переводчиком, либо журналистом, либо международным юристом. Подскажете, к чему у меня склонность больше? благодарю заранее очень-очень))вот руки, левая-и правая-
{Мария}
Птн Июл 31 2009, 05:33

Фото рук сделано не совсем правильно - не видна реальная длина пальцев.
действительно видно, что вы еще не определились с профессией. на мой взгляд, подойдет профессия, связанная с общением с людьим, предполагающая разнообразие , творчество и простор для самовыражения, хотя (судя по фото) лучше, чтобы работа была в коллективе. Работа должна быть связана с точными данными, возможно цифрами.
Вы коммуникабельный человек, умеющий анализировать полученную информацию.
Я бы сказала, что из трех рассматриваемых вариантов, скорее журналист (есть небольшая писательская вилочка на линии ума), работающий в сфере точных данных либо юрист.
viktory_al
Птн Июл 31 2009, 05:43

Alumni, спасибо большое за помощь))
vitaliti
Птн Июл 31 2009, 11:40

Соглашусь с Alumni, сказать что вы непоседа, это ничего не сказать. Новизна восприятия для вас необходима как воздух. Поэтому журналистика для вас самое подходящее. А переводы и юридическая практика, с их рутиной вам не подойдут. У вас достаточно пробивной и напористый характер, так что горячие факты прямо в эфир в бронежилете … или интервью с отшельником в Гималаях… я уже вижу блеск в ваших глазах)))
viktory_al
Птн Июл 31 2009, 11:45

vitaliti написал(а) ...
Соглашусь с Alumni, сказать что вы непоседа, это ничего не сказать. Новизна восприятия для вас необходима как воздух. Поэтому журналистика для вас самое подходящее. А переводы и юридическая практика, с их рутиной вам не подойдут. У вас достаточно пробивной и напористый характер, так что горячие факты прямо в эфир в бронежилете … или интервью с отшельником в Гималаях… я уже вижу блеск в ваших глазах)))
ой, спасибо большое)) насчет блеска вы правы, я как раз рассуждала в таком ключе, когда думала об этой профессии))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»