forum

Пояс Венеры? Или что это?

1 2

Автор Добавил
Marikos
Пнд Авг 10 2009, 10:29

Может ли пояс Венеры начинаться на холме Сатурна
и заканчиваться на холме Меркурия?
Или это уже что-то другое? 
По форме напоминает круг, полностью охватывает 
холм Аполлона и несколько его линий
Юлия Романова
Пнд Авг 10 2009, 10:57
UliyaSG

Может и так быть.
Выставите фото, чтобы не говорить "пальцем в небо"
Если "пояс" охватывает только палец и холм апполона, то это может быть кольцо апполона, а не пояс венеры.
Marikos
Срд Авг 12 2009, 01:30

Я сделала фото.

http://i067.radikal.ru/0908/90/06bd6dfb3722.jpg

Если нужно, то вот фото всей руки

http://s39.radikal.ru/i085/0908/13/d6f84ee7ae20.jpg
Olgusik
Срд Авг 12 2009, 01:53

Да это похоже на кольцо аполлона :-)
Marikos
Срд Авг 12 2009, 01:55

А что это значит?
Что еще интересного можете сказать? wink.gif
Nosferatu
Сбт Сен 26 2009, 09:15

Выраженная чувствительность и эмоциональность
Fear
Вск Сен 27 2009, 02:31

это просто набор второстепенных линий ))
почему только левая рука? )
Marikos
Вск Сен 27 2009, 05:53

Fear, а вот и правая:

{Мария}
Вск Сен 27 2009, 11:13

Видно, что линия жизни на правой имеет гораздо меньшую наполненность, что говорит о том, что образ жизни и мысли человека приводит к перерасходу жизненных сил и хрупкому здоровью, много ухождит в ненужном направлении (перегрузки психологические и физические, которые вы устраиваете себе сами, не умея вовремя остановиться). Сейчас наблюдается сильная усталость. Линий на руке много, поэтому ярко выраженного пояса Венеры нет, однако присутствие линий в данном месте и "капельки" на подушечках пальцев говорят о вышей чувствительности, что может приводить к постоянным внутренним колебаниями при выборе решения (вы постоянно анализируете приходящую информацию). Как результат этих колебаний-сомнений, иногда может приниматься спонтанное, рискованное решение. Хотя по жизни вы предпочитаете иметь дело с реальными фактами, цифрами, практично смотря вещи. Повышенные материальные запросы. Есть предрасположенность к развитию более интуитивного мышления. И еще есть знак, говорящий о способности помогать другим людям (чуствительность тут только в помощь) и именно это и нужно развивать. У вас хорошие коммуникативные способности. Поэтому избегайте сильных перегрузок, меньше переживайте (мы сами создаем свой внутренний мир) и тогда найдет свое место в нем!
Marikos
Пнд Сен 28 2009, 09:38

Alumni, большое спасибо за комментарий. Да, действительно, сейчас в моей жизни есть физические перегрузки (моя работа), насчет психологических перегрузок тоже верно. Я на многое обращаю внимание и постоянно рассуждаю. Но это, в отличие от физической перегрузки, приносит мне удовольствие. А в чем заключается способность помогать другим людям? Это врачебное дело? Или что-то другое? Да, мне нравится общаться и я бы была не против связать свою жизнь с коммуникациями. И по поводу переживаний: я много не переживаю. Моя чувствительность проявляется в другом.

И я бы хотела задать еще вопрос: какие у меня способности, предрасположенности?
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»