forum

что ждет в будущем???

Автор Добавил
Camilla
Втр Авг 11 2009, 02:04

[/URL]
Здравствуйте))))
Загрузила фотографии рук своей подруги.Что вы можете сказать насчет рук?Что ждет ее в будущем?и какая профессия наиболее ей подходит??Заранее спасибо))))
vitaliti
Втр Авг 11 2009, 10:34

Camilla, сколько ей лет, и какая ведущая рука? А также сделайте фото папиллярных узоров правой руки. Фото больших пальцев тоже не помешает.
Camilla
Срд Авг 12 2009, 12:35

Ей 19 лет.Учится на 3 курсе в университете.Ведущая рука-правая.Фото папиллярных узоров загружу попозже.
Camilla
Срд Авг 12 2009, 02:42

Звениславка
Срд Авг 12 2009, 03:41

Девушка по натуре импульсивна, может браться за дела, но не завершать их до конца, т.к. не хватает усидчивости. кропотливая работа не для нее. не прислушивается к мнению других людей и делает все по своему. В любви стремиться получить больше физическиое удовлетворение, да и в чусчтвах больше склонна к физической, чем к духовной любви.
В период от 20 до 30 лет (примерно) может быть ослабление жизненной энергии. При этом идет несколько линий радости. ( я не знаю, что точно это будут за события) (не очень четко видны линии мелкие). Хорошо бы ребро правой ладони сделать. По фоткам ничего там не видно. Посмотреть про личную жизнь.
Хотя она и может руками делать хорошие вещи, но вот усидчивости ей не хватит, да и быстро пыл сходит.
Юлия Романова
Срд Авг 12 2009, 07:06
UliyaSG

По всей видимости многое девушке дал отец в юности.

Работа будет всегда, да. Девушка активная и деловая. Движение жизни будет.

Работу и специальность видимо, выбрала практическую.
Творческое направление может открыться после 30. Про это пока рано, рука формируется.

Есть способности в управленческой и организаторской сфере, если развивать
vitaliti
Срд Авг 12 2009, 11:43

У девушки очень ранимое самолюбие, но если вовремя заметить её усилия, то она свернет горы. Если что-то не по ней, то может довольно жестко поставить человека на место. У неё есть петля харизмы, которая наделяет человека способностью завоёвывать авторитет в коллективе и быть заводилой, организатором и руководителем. Но если ей придется руководить коллективом, то это будет отнимать у неё много энергии, так как максимализм в требованиях к сотрудникам и нетерпение разгильдяйства и лени будут заставлять её активно высказывать своё негодование и реагировать…
Думаю профессиональная деятельность, как менеджмент, специалист по подбору персонала или PR-специалист ей подойдут.
Не подскажете, у её матери, когда рождалась дочка, были сложные роды?
Camilla
Чтв Авг 13 2009, 03:22

Спасибо за ответы.Только насчет неусидчивости, я думаю,вы не совсем правы,потому что она наоборот делает кропотливую работу,даже если не хочет ею заниматься,так сказать через "не хочу".А в остальном вы были правы.
Camilla
Сбт Авг 15 2009, 08:06

Роды у ее мамы были легкие.
А не могли бы вы подробнее сказать насчет замужества,детей и любви в целом?спасибо))))
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»