forum

Тенденции в браке и в отношениях.

Автор Добавил
woman
Чтв Ноя 13 2008, 03:41

Здравствуйте. Я правша. Мне 27 лет. В 19 вышла замуж. Один ребенок. И в 26 мне очень понравился молодой человек. Он иностранец. Я думаю что события(или их отсутствие:)) должны отразиться. Либо я буду менять либо буду сидеть - не знаю. Спасибо за внимание.
vitaliti
Чтв Ноя 13 2008, 06:59

Судя по рукам, у вас большая тяга к переменам, как в личных отношениях, так и географическом положении. У вас есть вероятность уехать за рубеж… но вам нужно контролировать ваш темперамент, иначе желание новизны может опять возобладать.
woman
Чтв Ноя 13 2008, 07:08

Вообще да - я странно сочетаю в себе спокойствие и непоседливость. не понимаю как это все сочетается во мне.но не ожидала от себя что на фоне брака кто-то еще понравится. и очень тянет туда. не очень нравится то чтопрактически от меня зависит развитие новых отношений (если они будут:).  Потому как я инициатор.

Хотела увидеть - если эти отношения сложатся то моя жизнь долзна измениться фактически во всех отношениях.

vitaliti
Чтв Ноя 13 2008, 07:44

А вы попробуйте загрузить фотографии заново на ссылка link,
только снимите галочку при загрузке возле опции «уменьшить до 640 пикселе»,
чтоб фото не уменьшались, и вставьте сюда на форум ссылки на эти фотографии.
woman
Птн Ноя 14 2008, 03:53

вроде как исправила).
vitaliti
Птн Ноя 14 2008, 10:48

Понятно ваше желание хоть чуть-чуть уменьшить груз ответственности за развитие новых отношений с помощью хиромантии… сложно, когда всё зависит только от вас… но, судя по улучшенным снимкам, эти новые отношения не приведут к желаемому результату, они временные.
woman
Птн Ноя 14 2008, 10:51

) наверное Вы правы. В конечном итоге я сама строю свою жизнь. Пусть даже с временными отношениями)

простите за дилетантство. еще меня интересует такой вопрос. как и многие слышала что между лс и мизинцем линии отношений. и что чем ближе к лс тем раньше отношения. вроде так. у меня отношения с мужем с 17 лет, которые переросли в брак. почему тогда нет четкой линии у лс?

vitaliti
Сбт Ноя 15 2008, 01:57

Вы сами и ответили на свой вопрос, не стоит серьёзно выводить датировку от расположения линий привязанности на Меркурии. На одних руках это соответствует такой теории, на других нет. Надёжней это смотреть по линиям влияния к линии Судьбы и на холме Венеры.
woman
Сбт Ноя 15 2008, 02:02

:) забила В яндексе поиск по линиям влияния)) как все запуутано
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»