forum

Помогите разобраться в моей непростой ладони...

Автор Добавил
~FELIX~
Чтв Ноя 13 2008, 05:14

Здравствуйте! Мне 26 лет, правша. У меня очень интересные линии на правой ладони, сколько не разбирался, к кому не обращался, то у всех разные мнения. Почти все в двойном экземпляре :) Как и линии так и судьба у меня не совсем как у всех! Закончил инст, работал на гос. службе, потом все поменялось на 180! Ушел в армию, затем вот вернулся на прежнее место работы, объездил пол страны, да и вообще, чего я только не видел! Думаю, что на этом все у меня не закончится... Чувствую, что судьба готовит еще какой-нить сюрприз! Посмотрите пожалуйсто и расскажите, что меня ждет в будущем! Буду очень благодарен за любой Ваш комментарий!Правая ладоньЛевая рукаРебро
vitaliti
Чтв Ноя 13 2008, 07:33

~FELIX~, у вас очень интересные руки, вы правы.
Интересно, ваша служба, не была ли связанна с авиацией?…
У вас довольно сильные умственные способности, подкрепленная с необычной фантазией.
Из вас может получиться отличный конструктор, или первооткрыватель.
Вы в меру амбициозны, и в любом коллективе пользуетесь авторитетом.
Быть руководителем – это также одно из ваших призваний… и от него не отвертеться, обычно таких как вы, всё равно выдвигают в руководители…
~FELIX~
Чтв Ноя 13 2008, 07:52

Вы правы... На военной кафедре я учил устройство самолетов и должен был пойти служить в ВВС, а пошел в ПВО и наблюдал их только в локаторы :)

А на гражданской службе я работаю на инспекторской работе, энергонадзор так сказать...

Во многом с Вами согласен, хотелось бы чтоб так и было!...

Спасибо!

Что еще можно рассказать по моим ладоням?
vitaliti
Сбт Ноя 15 2008, 11:09

~FELIX~, у меня еще один вопрос к вам, в районе 22-23 года вы не попадали в ситуацию пожара,
или сильного падения? Не могу не задать этот вопрос, если есть какие то предположения,
то хочется их проверить, любой ваш ответ, даже отрицательный, всё равно помогает набираться опыта,
все мы тут учимся smile.gif
~FELIX~
Вск Ноя 16 2008, 10:34

Нет, не попадал! Никаких трамв тоже не было!
А что еще можно сказать про меня?
Спасибо!
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

© 2007—2018 «Практическая хиромантия»