forum

Всё ли сложится благополучно?

1 2

Автор Добавил
Звениславка
Втр Авг 18 2009, 11:35

у вас может быть стресс примерно в 25 лет и может он быть связан с личной жизнью. не переживайте так, у вас все будет хорошо.
р.с. А вы добавили фото ребра или это я такая слепая его не увидела?
Root
Втр Авг 18 2009, 08:44

Проблемы в мочеполовой системе всё же есть, но не настолько сильные, чтобы повлияло на деторождение. Двоих вы точно родите. При просмотре фотографии не всегда можно увидеть точный диагноз, лучше всё-таки либо отпечаток или в «живую». Думаю, что у вас небольшое искривление матки и только. Также вероятно есть проблемы с почками. Пониженное давление.
Незря Вам говорят о возрасте – 25 лет. В данный период действительно будет достаточно сильное разочарование в любимом и не так легко вам будет забыть. По крайней мере, на протяжении 2-х лет переживания и нежелание серьезных отношений. Будет второй брак, достаточно долгие и крепкие отношения.
Достаточно много помех по карьере. Вы тот человек, который может добиться успеха через преодоление преград. Вам нужно быть гибче и менее открытой для сотрудников, думаю именно от этого зачастую вы и страдаете. Дата 30 лет- будет меть для Вас также существенное значение, которое скажется на ваших стремлениях и на работе. Я пока затрудняюсь сказать однозначно – колеблюсь, либо в этот период рождение ребенка (девочка), либо смена работы в более спокойное русло.
L e o n a
Срд Авг 19 2009, 12:41

Звениславка: Нет, со зрением у вас всё хорошо, я сначала прикрепила 2 фотографии..а остальные как ссылки указала, а потом уже фотографию с ребром правой руки прикрепила=) Если я подпускаю человека к себе...и он обманет, то да...эт точно будет стресс, не малый.

Root: 25 лет - круглая дата =) Да видать ещё и переломная. Ну буду хоть на готове, денюшку копить на отъезд в жаркие страны...если что вдруг случится))))))))

А вот по поводу почек, возможно, была проблема в детстве. Сейчас вообще всё нормально, никаких проблем связанных со здоровьем нет. "Вы тот человек, который может добиться успеха через преодоление преград" - это точно! Ток ленюсь иногда. Хотя оглядываюсь назад, не мало сделано.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»