forum

Необычная ладонь?

1 2

Автор Добавил
alenika
Чтв Авг 20 2009, 04:16

Подруга попросила меня запостить фотографии ее рук, когда я ей сказала об этом сайте. Сама не регистрируется, потому что интернетом практически не пользуется. Ей 45, правша, замужем.

правая:

левая:

Это ребро правой ладони:

Мне показалось что у нее правая ладонь странная какая-то, линия головы извилистая, как змейка. Интересно, что это значит?
Кроме того, линии на правой руке менее четкие, чем на левой, и более.... хаотичны.
В общем, вот, запостила по ее просьбе :) Надеюсь на комментарии... пишу зеленым цветом потому что это ее любимый цвет.
kostya
Чтв Авг 20 2009, 04:42

А что конкретно интерисует ?
kostya
Чтв Авг 20 2009, 04:49

Здесь болле показательна сильная линия марса на левой руке. В 27 лет идут очень сильные чувства...любовь. Постоянные неприятности от родственников есть. Есть девочка роды примерно в 24-25 лет. было 2 аборта в 28 и 34 года
kostya
Чтв Авг 20 2009, 04:51

была ли опасность для жизни в 40-42 года ?
alenika
Чтв Авг 20 2009, 05:09

Kostya, спасибо за комментарии. Ей интересно все, будущее в целом. Она сейчас не рядом, мы обе на работе. А по телефону только сказала что опасности для жизни в 40-42 точно не было.
kostya
Чтв Авг 20 2009, 05:13

alenika, а про остальное она не сказала ?
alenika
Чтв Авг 20 2009, 05:24

kostya, я ей ваши комментарии все зачитала, но по телефону на работе не получается обсуждать... Завтра подойдет и вместе ответим :)

Костя, значит, правая ладонь обычная? А почему все-таки такая странная линия головы? И еще то что линии такие хаотичные и мягкие, как волны - это и есть водная ладонь?
kostya
Чтв Авг 20 2009, 05:34

нет, ладонь не водная. Огненная- пальцы короче ладони и прямые.
ЛГ идет на луну, -это говорит о богатом воображении и фантазии. линии вполне нормальные для ладони огня.
В 24-25 лет должен быть большой материальный подъем
alenika
Птн Авг 21 2009, 12:52

Опасность для жизни была не в 40, а намного раньше, лет 25. Насчет девочки - девочки нету. неприятности от родственников были. Любовь была намного раньше 27-ми. Ее интересует, а что будет в будущем, после 45-ти?
{Мария}
Птн Авг 21 2009, 11:51

Есть шанс ,что работа будет еще очень долго присутствовать в ее жизни, причем та, которая ей нравится.Да и с финансами скорее всего будет нормально. Правда, из всего того, чем она сейчас занимается по жизни (параллельно с тем, чем занималась раньше, года в 23-24 и около 31-33 возникли серьзные направления в ее жизни, в которых она до сих пор развивается) она оставит через несколько лет только оно. Человек энергичный и оптимистичный, однако, мне почему-то кажется, что сейчас у нее период, когда ей не несколько не  хватает сил на все ее проекты, определенная усталость. возможно мне кажется...  
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»