forum

Посмотрите ручки, пожалуйста

1 2

Автор Добавил
himen
Сбт Авг 22 2009, 05:01

Это ручки не мои, а моего брата, ему 37 лет, правша.  У брата не простая судьба, так сложилась жизнь, хотелось бы узнать как у него будет в дальнейшем складываться жизнь, будут ли  дети, женится ли  и конечно очень интересует карьера  и деньги.
http://s59.radikal.ru/i165/0908/06/456726c49c54.jpg
http://i033.radikal.ru/0908/58/7a4c6d034d43.jpg
vitaliti
Вск Авг 23 2009, 10:36

Судя по всему, ваш брат сидел в тюрьме, скорее всего, сел в 21 -22 года на 7-9 лет (сразу извиняюсь если я не прав)
У него резкий характер, иногда может быть очень жестким, хотя за своих родных и друзей он и в огонь и в воду пойдёт. Всё могло быть иначе в жизни, пойди он в правоохранительные структуры, где мог бы реализовать свои бойцовские качества с пользой для себя и других… Ему очень важно контролировать свой гнев, а также повышенный сексуальный аппетит.
Сейчас у него небольшой кризис, и в этом, по моему не последнюю роль сыграла женщина и сердечные дела…
Но, судя по всему, в работе дела наладятся, и станут даже лучше, но самое главное, ему не нужно совмещать бизнес и личные отношения, это ему будет только мешать.
Хотелось бы увидеть фото рук полностью, с пальцами.
himen
Вск Авг 23 2009, 11:04

Да он сидел 7 лет, только сел он в 30 лет. Вышел в том году, очень часто у него депрессии не может найти себя. Характер Вы правильно его описали, с ним иногда бывает очень тяжело, но человек он хороший, спортом занимался всю жизнь. Хочет семью, но что то у него не получается, а мне хочется ему помочь, только не знаю чем.
himen
Вск Авг 23 2009, 11:07

Фото рук полностью пока нет как только получиться сделать обязательно выложу
vitaliti
Вск Авг 23 2009, 11:19

Мдаа, а судя по рукам, он мог сесть и раньше...
himen
Вск Авг 23 2009, 11:29

Да вы правы, его несколько раз до отсидки пытались посадить, подставляли,но он этого избежал.
vitaliti
Вск Авг 23 2009, 11:30

Такая энергетика как у него должна иметь обязательно выход, и если выхода нет, то депрессивное состояние неизбежно, и на таком фоне человек может наделать глупостей. Когда эта энергия находит выход, или в профессии, или в спорте, или в другом хобби, то тогда и личные взаимоотношения легче строить. Ваша помощь может как раз и заключаться в том, чтоб помочь ему найти вот эту отдушину.
himen
Вск Авг 23 2009, 11:39

vitaliti а видно ли по рукам будут ли у него серьезные долгие отношения и будут ли дети.
vitaliti
Вск Авг 23 2009, 12:22

У него возможны серьёзные отношения ближе к 39 годам. Что касается детей, то у него по жизни должен быть сын, точно когда, сложно сказать по мужским рукам, особенно если линий не так много.
Что касается времени 21-22 года, то в это время, скорее всего, произошло событие с негативным оттенком, о котором он помнит до сих пор…
himen
Втр Авг 25 2009, 08:39

Сейчас братик живет с девушкой, надеюсь у них все серьезно, могу ее руку показать . Ребенок у него есть от жены, с женой он познакомился 25-26 лет у них родился   мальчик, сейчас ему 8 лет уже, жена его не дождалась из тюрьмы срок большой был. Насчет событий в 21-22  не знаю.
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»