forum

карьера и финанси самореализация в жизни

1 2

Автор Добавил
baron
Сбт Авг 29 2009, 11:48

Мне 25лет близнец,правша не могу реализоватся(((помогитеправая рукаhttp://i081.radikal.ru/0908/8d/77112878bcc3.jpg

левая рука
http://s47.radikal.ru/i115/0908/d4/0ab1abc8ccd8.jpg
Юлия Романова
Вск Авг 30 2009, 08:27
UliyaSG

очень интересная ручка. Но увеличьте качество фото. Не сжимайте.
и дату рождения укажите
baron
Вск Авг 30 2009, 10:45

Родился я 08.06.1984 году фото перезалил и увеличил новые ссылкиправая рука

http://s52.radikal.ru/i135/0908/7f/c2693d9642b8.jpg

левая рука

http://i016.radikal.ru/0908/01/d70ea3839c09.jpg

Юлия Романова
Вск Авг 30 2009, 10:55
UliyaSG

По руке на лицо аналитические способности.
Логика, аналитика, способности в экономических-математических областях. Но это может быть развито при жизни уже.

Вообще очень креативный склад ума.
Хорошие коммуникативные способности, но есть явная недооценка себя, а точнее - неправильная самооценка.

Есть сильное творческое начало. Можно связывать работу с изобретательством в любом проявлении.

Несколько образований в жизни должно быть.
baron
Вск Авг 30 2009, 11:54

Очень интересно, а можно по подробней

А интересная рука это как?

vitaliti
Пнд Авг 31 2009, 10:29

Baron, ваш сильный ум и анализ перекрывает сердце. Вы много чувствуете внутри, но в личных отношениях можете чувствовать себя скованно и неуверенно, вам может быть сложно проявлять свои чувства.
Ваша творческая жилка и мастеровитость хорошо прослеживается на руках, вы легко осваиваете самые разнообразные виды деятельности.
У вас большое желание к переменам или к путешествиям. Работа в сфере информационных технологий, а так же творческих направлений вам бы подошли.
При этом, и карьера военного или милиционера, следователя для вас так же была б удачной.
Видны отношения в 22-23 (которые, по видимому, не заладились), и в 31-32 года, которые начнутся во время большой поездки, или она может быть иностранкой.
По жизни у вас, скорее всего, будет два ребенка, девочка и мальчик.
У вас много интересных папиллярных узоров: Сердце Урана, радиальная петля, петля тщеславия, и очень редкий рисунок на левом пальце Сатурна, радиальное павлинье перо… Всё это наделяет недюжими талантами и качествами…
Внимательней относитесь к сердцу и поджелудочной железе.
baron
Втр Сен 01 2009, 12:03

Все что написано чистая правда, я с этим согласен но я никак не могу определиться насчёт выбора работы((  и насчёт отношений в 22-23года они не удалисьа что по поводу отношений что сейчас?а как дела обстоят с финансовой стороны?
vitaliti
Втр Сен 01 2009, 12:43

Baron, вы ведь понимаете, что никто не даст вам совет заниматься строго определенным видом деятельности (например - переводчик с суахили), вам предложены некоторые направления, в которых, как нам кажется, вы можете реализоваться, и кроме вас, и только вас этот выбор никто не сделает. У вас есть такое качество, вы недооцениваете свои силы, при этом петля тщеславия еще больше мешает вам, так как вселяет вам боязнь показаться некомпетентным в чем либо… НО!!!!! У вас громадный потенциал, просто попытайтесь понять, к чему у вас больше всего лежит душа, и начните идти в этом направлении.
Девушка, с которой у вас сейчас отношения, она случайно не подруга вашей бывшей девушки?
В 25-26 лет у вас начинается период роста вашего материального благосостояния, так что быстрее определяйтесь)
baron
Втр Сен 01 2009, 01:04

Большое спасибо, я сделаю выводы 

я уже щас начал небольшое дельце но как всегда сомневаюсь)))

Моя теперешняя девушка вовсе не подруга моей бывшей, в начальних 1-4классах учились в одной школе но даже не были знакомы и не общаются а почему вы спрашиваете
vitaliti
Втр Сен 01 2009, 11:39

Просто, что касается сегодняшней девушки, у меня такое впечатление, что она была одной из причин, что вы расстались с предыдущей, так сказать отбила. И прошлая девушка, может как то проявлять своё воздействие на эти отношения… по принципу не себе, не людям… хотя я могу ошибаться)
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»