forum

карьера и финанси самореализация в жизни

1 2

Автор Добавил
kostya
Втр Сен 01 2009, 12:45

очень азартен, возможно в этом и кроется причина патологической неверности. Наряду с азартом идет недооценка себя, что негативно влияет на карьеру.
Игровые автоматы не посещали ???
baron
Втр Сен 01 2009, 08:02

vitaliti

я встретил свою теперешнюю девушку задолго после того, как растался с прошлой, скорее наоборот - это я отбил свою девушку у парня 

baron
Втр Сен 01 2009, 08:07

kostya

спасибо за ответ, да я очень азартен, игровие автоматы посещал, но очень давно 5-7 лет тому,результат плачевный. Щас стараюсь обходить любые азартные игры стороной)

Olgusik
Срд Сен 02 2009, 09:01

Вам жена умная нужна... и желательно немного властная, чтобы решения умела принимать... Я так говорю потому, что вы умный, предусмотрительный, но любите работать в одиночку, когда никто под ногами не вертится и не давит... К сожалению не знаю какие такие работы бывают... либо вы должны заниматься уникальным делом в котором мало хороших специалистов либо заниматься предпринимательством... Но то что вам трудно принимать быстрые решения может все перечеркнуть... Поэтому вам кто-то должен помогать с этим делом... тот кто вам очень близок и тот кто вас любит и не хочет вашего провала...
baron
Чтв Сен 03 2009, 01:01

Olgusik

Спасибо за ответ

Я нашел того человека, который полностью подходит под ваше описание)
baron
Сбт Сен 05 2009, 04:49

Прошу всех, кто может сделать полный анализ рук!!!!!

если нужны ещё фото, то пишите я выложу

отписываю всем))))))

Индеец
Вск Сен 06 2009, 04:54

Здравствуйте Роман. Многое сказано, хочу кое что добавить. Вы домашний мягкий человек. Любите больше домашний уют, чем тусовки. Скорее всего с детства вы опекаемы родителями. Возможно из-за того что было слабое здоровье, а может просто потому что они Вас очень любят. Отец, рядом? (просто так спрашиваю). Жена у Вас будет в жизни одна. Но те та о которой вы сейчас думаете. Настоящая. К Вам пришла с работы (познакомились). Скорее всего около года назад. И после того как уже раза 2 скорее всего поменяли работу. Отношения с ней у вас можно сказать почти прекрасные. Но это не жена, хотя вы долго будете вместе. Ваша супруга, придет в Вашу жизнь к 30-32 годам, как писал Виталий. Встреча не знаю, как произойдет. Скорее всего случайная, хотя возможно. Что либо она уже была замужем или будет «влияние» на вас, что бы вы были именно с этой женщиной либо, Вы как то уже сейчас с ней пересекаетесь, но встреча будет только к 30 годам. Поверьте, это будет судьбоносная встреча. Могу даже пообещать что в личной жизни у Вас с ней будет просто все классно. Должен сказать, что у Вас сердце без женщин не остается. Есть знак, событие которое произошло с вами около 22 лет. Связанное с потерей любви и какое то переключение на работу. (Возможно, просто старались переключиться на нее). Так вот этот же знак повторяется снова к 30 годам. Скорее всего есть вероятность, повторения какого то важного для вас события. Возможно, вами не пройденного, как вторая попытка. Думаю, что в этот раз все будет нормально. Что касается работы: Роман, на выбор специальности, близкие влияли? Работа на которой Вы познакомились с настоящей девушкой, долго не продлится. (пока не могу сказать точно, так как не знаю. Было ли это событие и когда). Но как вариант, на этой работе вы проработаете около 1-2. потом перемена, на другую работу. Потом опять перемена через 2 года. Вот эта работа, опять на 30 лет примерно, ложиться с деньгами и с успехом. Хотя возможно, у Вас предстоит переезд, или какая то командировка большая. Не знаю. По профессии что выбрать я не знаю. Так как что бы вы не выбрали. Все что сказал. Этого не изменит. Судьба коварная штука, всегда делает то что хочет, или то что в нее заложили. Слушайте свое сердце. Почувствуете прилив сил, от Вашего выбора, значит это точно Ваше. Есть знак больших денег. Только я не уверен, от куда они придут. Судьба! Удачи Вам, и всего самого лучшего.  drinks.gif
Модераторы: Юлия Романова, Gluk, Romanova, Велен, Real
Быстрый ответ:

1 2
© 2007—2018 «Практическая хиромантия»